“Отдых на Юге”
Отзыв о Мангал House

Мангал House
Рейтинг № 4 из 237 Рестораны в Геленджике
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Решили отметить свои День Рождения в этом заведении и очень пожалели,что пошли туда!!! Официантка была с таким лицом, как будто мы ей должны по жизни.....лицо кислое и обслуживание очень примитивное, нет желания профессионально обслуживать клиента. Заказали лагман и уху, две разных порции люля-кебаб, долму, хинкали....Лагман был почти без жидкости (сухой). Попросили долить бульона, но увы....В лагман не пожелали долить бульона,сказав, что это второе блюдо, а не суп. Люля были сухие и безвкусные, хоть и баранина....соус к ним принесли отдельно и он оказался вообще отстой!Долма не соответствует ни своему вкусу, ни названию, а попросту безвкусная туфта. Хинкали тоже не привели нас в восторг! Заключительным аккордом нашего посещения этого заведения стала такая картина - внутри витрины, где лежат шампуры с заготовками люля и шашлыка летала жирная муха, что привело нас в ужас!!! Антисанитария налицо!После такой трапезы у нас болели животы и началось стихийное бедствие из пяти букв. Никому не советуем туда вообще ходить! Общая оценка - 2. Такие заведения портят имидж города курорта Геленджик! На дворе 21 век, а там ещё и 15 не наступил....Позор хозяину!!!

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, AxuraMazda137!

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Искали где перекусить, в машине по радио услышали рекламу, решили заехать. И не пожалели!
Шикарное место. Были с супругой, еда просто обалденная. Персонал очень вежливый и приветливый.
Нам все очень понравилось.
Обязательно вернёмся ещё не раз!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, bugulov!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Зашли экспромтом большой компанией и все ( даже привередливые товарищи ) остались довольны ! Внимательное и быстрое ! обслуживание. Все блюда очень вкусные. Цены приемлемые. Бутылка вина от заведения в подарок ! Так держать " Мангал Хаус" !!! Спасибо Вам огромное

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, galushkonat!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Довольно часто бываю в Мангал Хаусе.Очень вкусно приемлимая цена и доброжелательный персонал. Ну и хозяин как првило всегда встречает гостей . что тоже довольно приятно.Особая благодарность хозяину Михаилу!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, gorik58!
Отзыв написан 28 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Что тут скажешь... слов практически нет. Просто всё очень вкусно и сытно, ценник очень приятный.
Если что-то не влезло в вас, то соберут в ланч-бокс.
Хочется особенно отметить баранину. Здесь знают толк в ней.
В самом заведении уютно, чисто.
Один балл сняла за доставку. Заказывали горячие блюда и салат Цезарь. Бокс с салатом положили на боксы с горячим, в один пакет. Можете представить, во что превратился салат айсберг и сыр?! Так нельзя! Если у вас в доставке есть и горячие, и холодные блюда, будьте добры доставить их надлежащим образом!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Journey469753!

Путешественники, которые просмотрели Мангал House, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Мангал House? Поделитесь впечатлениями!