“Ужин.”
Отзыв о Мангал House

Мангал House
Рейтинг № 4 из 262 Рестораны в Геленджике
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Посетили кафе по совету друзей. Расположение неплохое, центр, недалеко набережная, доступность хорошая. Имеется парковка. Бронировать столик заранее нам отказали. В субботний вечер кафе было заполнено почти до отказа, администратор вероятно устал от гостей, быстро терял интерес к клиентам. Ну да нашли себе столик самостоятельно. Подача блюд быстрая, пиво холодное. Блюда так себе. Удивило, что официантка не захотела разделить счёт по клиентам, категорически. Неприятненько.
Хорошее впечатление оставило выступление танцовщицы Кати. Выводы: посидеть компанией неплохо, уровень еды и обслуживания вполне хорош
для Геленджика.

Спасибо, _I8881SF!

Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Ребята, к великому несчастью мы оказались в этом ресторане на обеде в начале августа 2021. Плюсами заведения является расположение в центре города, наличие парковки и неплохой интерьер. Обслуживание здесь-просто катастрофа. Официант без бейджа (Женя, как потом выяснилось) облил моего друга кипятком из чайника. Даже не потрудился извиниться или предложить помощь. Части меню нет в наличии. Официанты об этом не знают. Сами блюда-невкусные. Супы жидкие. Шашлык сухой и т. п. Цены вас неприятно увидят как высотой, так и не соответствием качеству и вкусу.
Рекомендуем обойти этот объект десятой дорогой, пока Женя не нанес вам травмы похуже.

3  Спасибо, Александр Ч!
Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ребят, вы вообще пробовали настоящий хачапури? Совсем не похожий на местное творение - одно тесто с яичницей сверху. Сыра положили для вида. 400руб на ветер, точнее нет. Они камнем осели в желудке в виде куска теста. Однозначно, не рекомендую!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Foreverun!
Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Проехали полгорода, что попасть в Мангал House - готовят хорошо (были много раз).
1. Зашли, 5 раз услышали, что оплата только наличными
2. Спросили, можно ли присесть на веранде. Официант сказал, "сейчас узнаю". Как раз оттуда люди ушли. Сказала, ок "надо немного подождать, пока уберёт стол". Стол убирается, за нами приходят другие посетители, тоже ждут. Прошло минут 10, стол убран спрашиваем, можно уже присесть, наш стол уже убран. На что выходит администратор и предлагает нам сесть в зале, условно в проходе. Я говорю, что мы уже уточняли, наш стол убран, все хорошо. Оказалось нет. Админмстратор: "На веранду - нет. Я туда пятерых посажу". Услышав это, мы просто ушли. Сажайте хоть семерых. Зачем ждали и тратили время - непонятно.

Ps: брони у них нет, поэтому, любой кто приедет рискует или не попасть или ждать очередь, пока его соизволят накормить.

Цирк и наплевательское отношение.

2  Спасибо, 842alexeil!
Отзыв написан 4 июля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее кафе, от набережной относительно недалеко. Цены средние, еда тоже без изысков.Были очень голодные, забыли сфотографировать. Порции не маленькие.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Mariia_Lip!

Путешественники, которые просмотрели Мангал House, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Мангал House? Поделитесь впечатлениями!