“Хорошо, но может быть лучше !”
Отзыв о Санта-Фе

Санта-Фе
Рейтинг № 109 из 262 Рестораны в Геленджике
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Разнообразное меню.
Много посадочных мест, что однозначно плюс!
В соотношении цена-качество, твёрдая 4!
Из существенных минусов долгое обслуживание!
Не могу сказать, что это то место, куда хотелось бы вернуться, но комфортно - посидеть можно !

Спасибо, Dbukharova!

Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Сидели у вас с друзьями,не понравилась нам кухня,особенно паста с морепродуктами,соус отвратительный,очень сладкий.Паннакотта вообще не соответствует рецепту,проживя 5 лет в Италии,приходя в такой ресторан могу смело заявить,что вам стоит либо сменить повара,если вы позиционируете себя как «итальянский ресторан»,либо сменить стилистику ресторана, точно не под итальянский.Из понравившегося: очень понравился персонал,обслуживала нас старший официант Елена,очень приятная и шустрая девушка,самое лучшее,что есть в вашем ресторане,выпишите ей премию))

Спасибо, _Amalia1359!
Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер, большой выбор блюд.
Были на завтраке. Итальянский завтрак - смешная порция. В меню написано: глазунья, ветчина, помидор, сливочный сыр, тосты, микс салатной зелени, сок. С салата особенно посмеялись)) тост - кусок вчера не съеденного вчера багета.
Яичниуа с грибами и курицей - сытно и недорого, но почему-то очень долго готовили.
Жаль, что не удалось попробовать пиццу. Печь работает с 13.
Официанты упрямо игнорировали грязную посуду. И одну тарелку и три чашки уносили в ТРИ захода: сначала тарелку, потом бокалы и затем стакан.
Не проснулись ещё наверно

Спасибо, anfilek_a!
Отзыв написан 31 июля 2021 г.

За время пандемии 4 раза отдыхали в Геленджике. Исходили вдоль и поперек, посетили много заведений) Это лучший ресторан. Отличная кухня, обслуживание, атмосфера. Очень благодарны за минуты вкусного комфорта и компаниями и семьей.. И весной и осенью и летом)

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Olconchik!
Отзыв написан 7 июля 2021 г. через мобильное устройство

Зашли в данное заведение рандомно
Симпатичный интерьер,красивая витрина с тортиками
Но на этом все заканчивается
Полистав меню решили заказать пиццу,ибо стоит печь прям в зале
Ждали минут 30 одну пиццу!
Сыра там в принципе для вида покидали,зато соуса устричного налили,не пожалели
Видимо повар считает,что раз пицца с морепродуктами,то минимальное количество ингредиентов сдобренное соусом замаскирует 3 креветки и десяток мидий..но увы(
Тесто,кстати,выглядит аппетитно,но на вкус фу,какой то полуфабрикат,а цены там прям Московские
Тортики не разочаровали,вкусно!кондитеру зачёт

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, KyK_LaLa!

Путешественники, которые просмотрели Санта-Фе, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Санта-Фе? Поделитесь впечатлениями!