“Если вы в Геленджике-то только в "Эривань"”
Отзыв о Эривань

Эривань
Рейтинг № 28 из 204 Рестораны в Геленджике
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: «Эривань» — единственный ресторан традиционной армянской кухни на Юге России. Его уникальность видна в мельчайших деталях: в интерьере, который оформлен в этническом стиле, украшен редкими экземплярами посуды, ценными полотнами и антикварной мебелью. В архитектурном решении самого здания, выложенного знаменитым камнем туфа – материалом, из которого выстроена сама столица Армении, город Ереван, основанный в 782 году до н.э. И конечно, в том истинно кавказском радушии, с которым здесь принято встречать посетителей. Здание ресторана — детище знаменитого архитектора Армении, объединившего классические традиции своего народа с современными технологиями строительства. Внутри вас встретят просторные залы, расположенные в двух уровнях. В теплое время года для посетителей также работают летняя площадка перед главным фасадом здания и открытая терраса на третьем этаже.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

В Геленджике были в рабочей поездке.Очень захотелось вкусить армянской кухни.Выбор пал на ресторан "Эривань".И мы Не пожалели:1)Действительно ресторан! Чисто и красиво.2)Обслуживание на высшем уровне! Нас обслуживала официант Виктория,улыбчивая,вежливая девушка,знающая свою работу "от и до".Спасибо ей! 3) И конечно же кухня! Все было очень вкусно и приготовлено с душой.Учитывая все это,сюда хочется возвращаться снова и снова!

Спасибо, _nenasa84!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень жалко, что ресторан испортился. Ходили сюда несколько раз с семьей последние пару лет. Но в последний раз столкнулись с полным отсутствием желания у официантов делать что-либо. Девушка ужасно по-хамски разговаривала. Сказав ей это, она начала с нами пререкаться. И ладно бы только у нас так, мы наблюдали как за наши 10 минут также и ругалось еще 2 соседних столика. Попросили помочь сориентировать по меню, девушка тоже не смогла. Вообщем из достойного места отдыха, ресторан как-то превратился в обычную забегаловку на набережной. В итоге мы ушли. Печально.

2  Спасибо, Angelina R!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Уже не первый год посещаю этот замечательный город и только в этом году решилась зайти в этот ресторан и пожалела, что раньше почему то обходила его.
Скажу честно, зайдя первый раз, остальные дни ходила только в этот ресторан.
Во - первых, если вы с мужчиной, то вам точно сюда, т.к. порции просто огромные
Во - вторых, более нежного шашлыка и люля я давно не ела
В - третьих, закажите, обязательно хинкали, т.к. посетив очень много мест в разных городах нашей страны, где готовят данное блюдо, смело могу сказать, что тут они лучшие на 100%
В - четвертых, очень вежливый персонал, прекрасно разбирающийся в меню.
Ну и в-пятых, шикарный дизайн
Вывод:
если приезжаете в Геленджик, то это место стоит обязательно посетить

Спасибо, Margarita M!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Начну с того, что понравилось: Официант была очень внимательна и вежлива. Понравилось как пел певец. Это все.
Нам очень нахвалили этот ресторан. Но, мы все не в восторге, а было нас 6 взрослых и 3 детей.
Шашлык. Конечно мы перепробовали уйму шашлыка в своей жизни. И в этом ресторане мясо было.. ну нормально, не восторг. Печень тоже ели гораздо сочнее и вкуснее. Две порции печеных овощей выглядели как: один баклажан, один перец, пару помидор. Два бокала армянского вина обошлись в 1300. Вообще не поняли этой цены. Самое обычное простецкое вино. А я знаю толк в вине. Приписали в счет лишний салат. Айран в первом кувшине был хорош, далее уже и зелени не столько клали. Счет вообще удивил. На человека ужин обошелся в 2600 примерно, включая детей, при том что спиртное пили только взрослые конечно. Это был просто ужин, не банкет. Излишков не заказывали.
Самая обычная еда, вообще ничего особенного.
Еще один минус: не возможно подъехать. С нами был человек, которому сложно было ходить. Пришлось все же топать до него.
Никому не буду советовать, и туда снова не вернусь.

1  Спасибо, Елена В!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Я местная жительница. Конечно прекрасно знаю город его возможности и достопримечательности. Однако, посетив с друзьями ресторан Эривань, была приятно удивлена. Изящная музыка в исполнении музыкантов и исполнителей песен достойна, что бы посвятить ей вечер. Но при этом нас ещё и очень вкусно, щедро накормили. Меню разнообразное, приготовлено великолепно. Отдельно заслуживает внимание радушие и приветливость администратора и официантов. К тому же приятный, местами удивительный интерьер. Оплата адекватная.

Спасибо, manna789!

Путешественники, которые просмотрели Эривань, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Эривань? Поделитесь впечатлениями!