“Были всей семьей!”

Венский Двор
Рейтинг № 35 из 262 Рестораны в Геленджике
Вид кухни: Паб
Услуги: Открыто допоздна
Описание: Венский дворГеленджик. Мы собрали в единый ансамбль звучание уютного венского кафе с его яркими нотками свежего кофе и австрийской выпечки, гамму томных нот пивного бара, и солнечные мотивы итальянской пиццы a`napoli. Заходите к нам на короткий антракт в середине дня или на вечернюю симфонию полноценного ужина с аккомпанементом морского прибоя. Отдельных слов заслуживает шеф повар гастробара Венский двор Денис Гришин, ведь он возглавляет нашу кухню с самого открытия. Благодаря постоянному совершенствованию своих профессиональных навыков и верности Венский двор наш шеф заслуживает доверия и восхищения гостей гастробара. После каждого нового этапа повышения поварского мастерства, шеф добавляет в меню новое искрящееся своими сочетаниями авторское блюдо «от шефа». Многочисленные рабочие визиты Дениса в Вену послужили основой для создания уникальной технологии приготовления венских десертов на кухне гастробара. После обучения в одной из самых престижных пицца школ Москвы Денис добавил в процесс приготовления популярного итальянского блюда аутентичность и верность итальянским традициям. Теперь пицца Венского дворика является легендой во всём Геленджике и готова порадовать каждого гурмана. Верность шеф повара гастробару на протяжении уже 6 лет является гарантом качества и отменного вкуса всех блюд гастробара Венский
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

В июле 2021, были всей семьей, два раза.
Брали десерты: мороженное, штрудель,кофе.Все Очень Вкусно и цена нормальная!
СПАСИБО!!!

2  Спасибо, Dmitry M!

Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень неприятное обслуживание. Отвратительный официант. Не принеся меню, сразу спросил, будем ли мы ужинать здесь. Если просто кофе попить, то перейдите в другое заведение. Ушли, решили ни кофе, ни ужин в этом заведении не заказывать

1  Спасибо, yakoylia!
Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Были очень неприятно удивлены сегодня. Заказали два бокала армянского вина Аржини, пиццу и десерт. Из двух принесенных бокалов с вином, один бокал был с очень мутным содержимым, второй с прозрачным янтарным вином. Попросили официанта заменить вино, на что официант огрызнулся и фыркнул. Второй раз снова принесли бокалы с разными винами, которые даже отличались по цвету, вкусу и запаху. Уже не стали ругаться, чтоб не портить вечер. Пицца уже была съедена, вино выпито, но десерт так никто и не принес. На вопрос где десерт, официант ответил, что его сегодня не будет. Когда принесли счёт, обнаружили, что нам посчитали совершенно другое вино, о чем никто нам даже не предупредил. Задали вопрос администратору почему так вышло. Нам ответили, что просто заказанного вина не было и нам забыли об этом сообщить и решили налить нам другое, не уведомив нас. Извинений так никто и не принёс

1  Спасибо, _Y4063TJ!
Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Гуляя перед от’ездом домой решили заглянуть в этот дворПосадили за столик,где вечером нет освещения,но мягкие сиденья..подумали и пересели,а дальше все наладилось…Заказ приняли быстро,пиво-пицца,приборы,салфетки,все в наличие и быстро.особо не наедаясь,попробовали всего по чуть-чуть.Довольны,подняли настроение и пошли гулять дальше,вдыхая морской воздух 2021Ценник приемлимые,рекомендую✌️

Спасибо, tancharose!
Отзыв написан 25 июня 2021 г.

Место в целом неплохое, приятно посидеть с видом на набережную. Есть импортное пиво, вкусные колбаски. Цена немаленькая, но качество блюд, на мой вкус, соответствует. Из минусов - обслуживание. Гостей никто не встречает, заходишь - из персонала один бармен, который даже не собирается куда-то идти и кого-то звать. Официанты, пока не увидят что ты собираешься сделать хороший большой заказ, разговаривают несколько свысока. Счет тоже надо проверять, нам включили десерт который мы не заказывали.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, susu808!

Путешественники, которые просмотрели Венский Двор, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Венский Двор? Поделитесь впечатлениями!