Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Travelocity
Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Очень интересный, яркий, по домашнему уютный. Хочется вернуться. Разнообразное меню. Всегда свежие фрукты. Очень вежливые администраторы, всё рассказали и показали. Возникают проблемы решаются быстро и качественно. Спасибо всем за классный отпуск.

Спасибо, _R7052PV!
Светлана Б, Руководитель службы по работе с гостями в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2017 г.

Дорогие Гости!
Спасибо Вам за такие добрые слова в адрес нашего отеля! Ваше мнение и оценка очень важны для нас, ведь они помогают нам делать Ваш отпуск еще ярче и интереснее!
Будем искренне рады приветствовать в отеле "Сосновая роща" вновь! тем более, что для следующего сезона 2018 нами уже запланировано много интересных новинок. Будет проведено большое обновление номерного фонда и территории отеля! Появятся дополнительные игровые зоны! И конечно, мы приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших гостей!

Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Отдыхали семьей из 3 человек, дочке 7 лет, второй раз (впервые - в июле 2016 года). Оба раза в корпусе 1. В прошлом году он был совсем неотремонтирован. В этом там полностью сделали капитальный ремонт. Достроили перегородки между балконами, теперь соседей с балкона не увидишь))) Стало очень красиво, современно, уютно. Были в номере супериор, на 7 этаже, там достаточно места, дополнительное спальное место - это раскладывающееся кресло, в номере есть сейф, что очень удобно, гладильная доска и утюг - в номере, много места для одежды, все у нас было разложено в шкафах. Каждый день - смена полотенец и раз в три дня - постели. Все белоснежное. Еда в прошлом году была как в хорошей столовой. В этом году - ближе к ресторанному уровню. Добавили снек-бар на море, там соорудили такую уютную кафешку, затененную, просто супер. Анимация нам и в прошлом году понравилась, а в этом еще больше. Практически непрерывно идут мероприятия для детей всех возрастов. Спасибо огромное всей команде анимации, особенно детской. Все очень приятные, дружелюбные, талантливые, дети от них в восторге и за ними бегают по отелю как хвостики. Не понравилось в этом году относительно прошлого то, что в детский клуб пускать стали детей только до шести лет. В прошлом году было идеально, там проводили мастер классы, ребенка можно было немного с запасом отвести и не сразу бежать забирать. В этом году появился бизнес центр в торце столовой и там проводятся мероприятия для детей постарше, но там негде посидеть, поиграть, поотдыхать. Сделали бы тогда такое же помещение, как в детском клубе. Перила в бизнес центре нужно сделать более безопасными для маленьких детей, они могут упасть в пространство незакрытое.
В целом соотношение цена-качество оцениваем на отлично!

Спасибо, Vladimir C!
sosnovaya-rosha, Управляющий в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2017 г.

Уважаемый Владимир!
Мы признательны за выбор отеля «Сосновая роща» и за такой прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что Ваш отдых было приятным и оставил столько позитивных эмоций! Приятно знать, что изменения, которые происходят в отеле были Вами по достоинству оценены. В частности, комфорт в номерах после проведенной реконструкции и открывшееся в этом году Снек кафе на пляже. От всей души желаем, чтобы заряд отличного настроения, подаренный нашей анимационной командой, сохранился до следующего отпуска! А мы в свою очередь, приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
Тем более, что для сезона 2018 запланировано множество приятных новинок на территории. Будет проведена полная реконструкция номерного фонда второго корпуса. Появится детский парк с прогулочной зоной и игровыми площадками включая детский Аквапарк. Будут организованы места для проведения различных мероприятий для детей всех возрастов!
Мы будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле!
С уважением, Михайлов Олег Леонидович
Управляющий Отелем «Сосновая роща»

Отзыв написан 29 июля 2017 г.

я бронировал номер за полгода, по телефону оставлял свои пожелания, что бы номер был с видом на бассейн. Однако по приезду мне дали номер с видом на дорогу, сообщив мне что других номеров нет. Неужели нельзя было спланировать за полгода, что бы учесть мои пожелания.

7  Спасибо, _I2234ZM!
Светлана Б, Руководитель службы по работе с гостями в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2017 г.

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за прекрасную оценку работы отеля "Сосновая роща"!
Мы всегда стараемся учитывать все пожелания наших гостей, и нам очень жаль, что, к сожалению, не всегда получается, как в Вашем случае с пожеланием по виду из номера.
Выбирая наш отель для отдыха, Вы бронируете определенную категорию номера, а номер комнаты определяется в зависимости от загрузки отеля накануне или в день заезда.
Искренне надеемся, что данная ситуация ни в коем случае не повлияет на Ваше решение приехать к нам вновь!
Будем очень рады приветствовать Вас среди наших гостей!
С уважением, Олег Леонидович Михайлов
Управляющий Отелем «Сосновая роща»

Отзыв написан 28 июля 2017 г.

В целом очень хорошо! Подвел только пляж и анимация. Пляж без ремонта, отсутствие береговой линии как таковой. Для маленьких детей заход в воду не подойдёт, ноги можно попереломать. Зато отличное питание, неплохое оснащение номера, новая хорошая сантехника! Надеемся на ремонт пляжа!

Спасибо, Knopochka2505!
Светлана Б, Руководитель службы по работе с гостями в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2017 г.

Дорогие Гости!
От имени всех сотрудников говорим Вам спасибо за внимание, уделенное нашему отелю «Сосновая роща» при написании отзыва. Мы рады узнать, что Вы остались довольны временем, проведенным с нами! Мы очень стараемся, что бы все наши гости чувствовали себя комфортно. И нам очень приятно, что Вы это оценили по достоинству.
К следующему 2018 сезону у нас так же приготовлено много приятных новинок. Будет проведена полная реконструкция номерного фонда. Мы планируем порадовать своих гостей новым детским парком с прогулочной зоной и игровыми площадками включающий детский аквапарк. А в скором будущем реконструкция коснется и пляжной территории!
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших гостей!
Управляющий Отелем «Сосновая роща».

Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Так держать !!! Сделайте еще один большой бассейн и больше водных горок детям или небольшой детский аквапарк , фантанчики по периметру как в Турции и от клиентов отбоя не будет , еще можно трансфер сделать

Спасибо, N5835JY_!

Дорогие Гости!
Благодарим за внимание, уделенное нашему отелю при написании такого замечательного отзыва! Нас очень порадовало что Вы остались довольны отдыхом! И мы приложим все усилия, чтобы и впредь радовать Вас отличным качеством сервиса.
Тем более, что для сезона 2018 у нас приготовлено много новинок и изменений на территории отеля! Появится новый детский парк с прогулочной зоной и игровыми площадками включающий детский аквапарк! А любителей активного отдыха мы надеемся порадовать крытым фитнес-залом!
Будем очень рады приветствовать Вас и Ваших близких среди наших гостей вновь!