521 результат
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель в Геленджике! Были здесь 4 дня с 24 по 28 мая. Очень довольны своим отдыхом. Понравилось все! Заселили быстро, номер хороший, чистый, в номере есть все. При заселении детям подарили мягкую игрушку и рюкзачок с раскраской и карандашами. Территория отеля большая, 4 бассейна с подогревом, большой аквапарк с детским кафе, в котором в течение дня можно объедаться сладостями)) есть эко парк с ручейком, соснами, фигурками животных, там можно покататься на классной тарзанке! В основном ресторане шведский стол для взрослых и для деток в виде паровозика. Питание очень разнообразное и вкусное! Есть детские стульчики и одноразовые фартучки. Девочки официантки очень стараются, быстро убирают со столов, всегда есть свободные столики. Вообще в ресторане приятная атмосфера, персонал дружелюбный, все улыбаются. Очередей за едой нет! Есть отдельный зал для детей с детскими столами и стульями. Хорошая детская площадка с качелями, мини-клуб и детский клуб с большим количеством хороших игрушек. Также всегда можно поиграть в настольный теннис, бильярд и аэрохоккей. Служба анимации стараются, развлекают детей и взрослых. Каждый вечер мини диско, шоу для взрослых. На пляже были 1 раз. Пляж собственный благоустроенный, лежики, навесы. Удобно спускаться в море со ступенек, не нужно колоть ноги об камни. Вода для нас была прохладная. Вообщем в отеле есть все необходимое для комфортного отдыха! Отель семейный, очень много людей с детьми и беременных женщин. Уезжать совсем не хотелось)) Хотим выразить благодарность управляющему отеля, всему персоналу за наш отличный отдых! Мы постараемся вернуться в Алеан!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anastasiya2608!
Biarritz-resort, Управляющий в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Дорогая Анастасия!
От имени всех сотрудников говорим Вам спасибо за внимание, уделенное Alean Family Resort & Spa Biarritz при написании такого отличного отзыва. Мы рады узнать, что Вы остались довольны временем, проведенным с нами! Мы очень стараемся, чтобы все наши гости чувствовали себя комфортно. И нам очень приятно, что Вы остались довольны новыми уютными номерами! Кроме того, мы придаем большое значение качеству и вкусу предлагаемого питания, и стараемся чтобы нашим гостям всегда было чем заняться! Спасибо, что Вы оценили это по достоинству. Нам действительно очень приятно получать такие замечательные сообщения, как Ваше!
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших гостей!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в отель на 4 дня. Номер 1302
За территорию выходили 1 раз искупаться в море, все остальное время мы кайфовали на территории Отеля!
Внутри отеля есть ВСЕ!
Описывать не буду, смотрите сайт, напишу плюсы и места для улучшений:
( + )
ОЧЕНЬ чисто (по территории ходил босиком везде)
ОЧЕНЬ вкусное и разнообразное Питание
ОЧЕНЬ много «плюшек» деткам
ОЧЕНЬ классный Аквапарк (супер место)
ОЧЕНЬ Зеленая территория
ОЧЕНЬ чисто в номерах и везде вообще
Персоналу отдельный респект за доброжелательность!
Девочки в столовой- спасибо за Ваши улыбки, которые видно даже за горами посуды на подносе :)
Анимация- огонь!! Детки в восторге!
Радует качественный звук и свет
Вафли‍♂️- это магнит, который не отпускает тебя, пока есть тесто для жарки оч. Вкусно!
О! Да! Вкус кофе в столовой великолепен (это редкость, даже дикость для такого размера отеля) спасибо! Кофе супер!
Логический парк и тарзанка- заманили нас на по дня!)
Статуэтки животных- спасибо отдельное за них!
Мужчине (не знаю имени, Кавказской внешности, в возрасте) бережно и старательно натиравшему до блеска кованную урну , отдельное спасибо!
Вот именно из таких деталей складывается общий пазл!
Менеджеру ресторана спасибо за то, что не оставил нас голодными, когда мы пришли поужинать много позже положенного (проспали)) нам любезно накрыли стол! Спасибо! И этот факт тоже часть пазла!
Одно пожелание есть, присматривайте за недобросовестными отдыхающими, позволяющими себе подымить у бассейна, несмотря на то, что есть много спец мест для этого.
Обязательно постараемся приехать к Вам снова!
И конечно пляж у моря! - это бомба!
Понтон супер!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, DiM161!
Biarritz-resort, Управляющий в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Дорогие Гости!
От имени всех сотрудников говорим Вам спасибо за внимание, уделенное Alean Family Resort & Spa Biarritz при написании такого красочного и подробного отзыва! Мы радуемся, читая сообщения подобные Вашим. Знать, что наши гости получили такие отличные впечатления, прекрасная награда и стимул улучшать наш сервис год от года.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей вновь!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отдыхал семьей все остались довольны . Питание, обслуживание отличное, банный комплекс замечательный. Персонал приветливый. Есть один неприятный момент: при регистрации нам всем выдали электронный браслет на руку без ФИКСАТОРА ПЕТЛИ НА РЕМЕШКЕ (который служит для жёсткой фиксации конца ремня), из за этого ремень периодически расстегивался. В результате этого во время купания в бассеине я потерял этот браслет ( это я выяснил при просмотре фотографий ) , обнаружил пропажу когда мечем было открыть дверь в номер, позже найти ничего не смог и пришлось оплатить 1000 рублей. Мелочь, а неприятно. Требуйте при заселении браслет в полной комплектации, иначе тоже можете расстаться с 1000 рублей. В остальном отдыхом доволен.

Спасибо, 607 602 018!
Biarritz-resort, Управляющий в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за то, что Вы поделились впечатлениями об отдыхе в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ведь мнение и комментарии каждого гостя очень важны для нас и позволяют нам совершенствовать качество услуг. Очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием и питанием в основном ресторане, отметили открывшийся в этом году банный комплекс. Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства, связанные с фиксатором петли на ремешке.
Хочется надеяться, что несмотря на описанную ситуацию, отдых в нашем семейном курорте подарил Вам приятные воспоминания, и Вы еще не раз порадуете нас своим визитом!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Спасибо большое всем работникам отеля и руководству за приятный отдых ( не характерный в моем понимании для россии - отличный уровнь!)наконец у нас тоже есть сервис!

Из плюсов: расположение, до моря 5 минут прогулочным шагом
новые корпуса, ремонт отличный!приятно смотреть и внешне и внутри
уютный номер - я фанат ковролина - придает уют Есть предложение по уборке номеров включить пункт - каждый день не только приносить бумагу и туалетные принадлежности и полотенца, но и протирать тумбы ( ребенок разлил сок - ждала 4 дня - пока не попросила вытереть ( мне не сложно, просто было интересно заметит ли) и вообще по уборке желаю Вам нанять супервайзера для сотрудников - хороший контроль сделает только лучше Вашему отелю
питание - супер!!!на все возрасты и пристрастия
уютный бар - все отлично! Единственное маловат для большой заполняемости
куча бассейнов и некоторые с подогревом - супер! НО!как пожелание после сильного ветра с утра бы не мешало почистить их от налетевшего мусора(веточки,кора)
аквапарк! - очень круто!вся семья в восторге
Детский клуб вики чики - нет вопросов - все супер!молодцы!
Анимация - хотелось бы побольше тусовок для взрослых после 22:00

Спасибо, dariapenza!

Дорогая Дарья!
Благодарим Вас за внимание, уделенное нам при написании отзыва. Ваши комментарии очень важны для нас, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания. Мы рады, что Вы по достоинству оценили результаты проведенной реконструкции, а также те услуги, которые мы с любовью и вниманием организовывали для Вас: подогреваемые бассейны, аквапарк, выбор блюд на шведской линии, зеленая, ухоженная территория.
Искренне приносим извинения за то, что Ваше пребывание в номере было не таким приятным и комфортным, как Вам хотелось бы. Ваши замечания о качестве уборки переданы руководителю номерного фонда и взяты на контроль.
Будем рады снова приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле!
Олег Леонидович

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Прекрасный отдых! Отличный отель для отдыха с детьми, все продумано до мелочей. Очень разнообразная и вкусная кухня. Анимация прекрасно работает. Очень ухоженная территория отеля. Обязательно вернемся

Спасибо, Ирина В!

Дорогая Ирина!
Спасибо, что Вы так высоко оценили сервис Alean Family Resort & Spa Biarritz!
Мы знаем и любим свое дело, и очень рады, что Вы получили прекрасные впечатления от отдыха проведенного в нашем семейном курорте!
С нетерпением ждем Вас снова в гости!