Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отдельный зал приема пищи для гостей проживающих в номерах терасса, расширить тренажёрный зал , добавить количество тренажеров на данный момент в зале могут заниматься с отягощениями максимум два человека .

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, arta622018!
Biarritz-resort, Управляющий в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Дорогие Гости,
Мы ценим Ваше мнение и благодарим Вас за оставленный комментарий. Мы всегда стараемся учитывать пожелания наших гостей и нам очень жаль, когда это невозможно в силу определенных причин. Для нас одинаково важен и ценен каждый гость, независимо от того, какая категория номера выбрана.
Нам очень приятно, что, судя по отличной оценке, мы смогли окружить Вас достойным сервисом и комфортом, и Вы еще не один раз порадуете нас своим визитом!
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Такая мелочность вызывает сожаление. Да включите вы это в стоимость номера, хотя и так недешево. Причем стоянка гравийка и без навеса.
Велик*лепная кухня. Не просто вкусно, а оченьььььььь вкусно!!!!!!! Мы достаточно привередливые, но так вкусно не ели нигде. Пальчики оближешь. Шефу отдельное спасибо, вообщем за кухню - 10 из 5.
Не работал пульт от телевизора. Ремонту не подлежал, а новых не было. Так без пульта и жили. Вспом6илось детство и 2 канала. Мелочь, а неприятно.
Под балконом все дни работала болгарка.
Хорошие бассейны. Все для детей сделано. Если хотите отдыха без детского крика, то вам точно не сюда.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Elenka1971!
Biarritz-resort, Управляющий в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш семейный курорт для отдыха!
Нам очень приятно знать, что Вы насладились великолепной кухней, оценили бассейны и всю инфраструктуру которую мы подготовили для наших маленьких гостей!
Искренне приносим извинения за то, что Ваше пребывание в номере было не таким приятным и комфортным, как Вам хотелось бы. Ваши замечания помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания в будущем.
Услуга парковки и трансфера действительно не входит в перечень услуг по системе "Ультра все включено". Данная информация размещена на всех официальных источниках нашего семейного курорта и гости решают самостоятельно, воспользуются ли они услугами отеля или альтернативными предложениями.
С уважением, Михайлов Олег Леонидович,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель в Геленджике! Были здесь 4 дня с 24 по 28 мая. Очень довольны своим отдыхом. Понравилось все! Заселили быстро, номер хороший, чистый, в номере есть все. При заселении детям подарили мягкую игрушку и рюкзачок с раскраской и карандашами. Территория отеля большая, 4 бассейна с подогревом, большой аквапарк с детским кафе, в котором в течение дня можно объедаться сладостями)) есть эко парк с ручейком, соснами, фигурками животных, там можно покататься на классной тарзанке! В основном ресторане шведский стол для взрослых и для деток в виде паровозика. Питание очень разнообразное и вкусное! Есть детские стульчики и одноразовые фартучки. Девочки официантки очень стараются, быстро убирают со столов, всегда есть свободные столики. Вообще в ресторане приятная атмосфера, персонал дружелюбный, все улыбаются. Очередей за едой нет! Есть отдельный зал для детей с детскими столами и стульями. Хорошая детская площадка с качелями, мини-клуб и детский клуб с большим количеством хороших игрушек. Также всегда можно поиграть в настольный теннис, бильярд и аэрохоккей. Служба анимации стараются, развлекают детей и взрослых. Каждый вечер мини диско, шоу для взрослых. На пляже были 1 раз. Пляж собственный благоустроенный, лежики, навесы. Удобно спускаться в море со ступенек, не нужно колоть ноги об камни. Вода для нас была прохладная. Вообщем в отеле есть все необходимое для комфортного отдыха! Отель семейный, очень много людей с детьми и беременных женщин. Уезжать совсем не хотелось)) Хотим выразить благодарность управляющему отеля, всему персоналу за наш отличный отдых! Мы постараемся вернуться в Алеан!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anastasiya2608!

Дорогая Анастасия!
От имени всех сотрудников говорим Вам спасибо за внимание, уделенное Alean Family Resort & Spa Biarritz при написании такого отличного отзыва. Мы рады узнать, что Вы остались довольны временем, проведенным с нами! Мы очень стараемся, чтобы все наши гости чувствовали себя комфортно. И нам очень приятно, что Вы остались довольны новыми уютными номерами! Кроме того, мы придаем большое значение качеству и вкусу предлагаемого питания, и стараемся чтобы нашим гостям всегда было чем заняться! Спасибо, что Вы оценили это по достоинству. Нам действительно очень приятно получать такие замечательные сообщения, как Ваше!
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших гостей!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в отель на 4 дня. Номер 1302
За территорию выходили 1 раз искупаться в море, все остальное время мы кайфовали на территории Отеля!
Внутри отеля есть ВСЕ!
Описывать не буду, смотрите сайт, напишу плюсы и места для улучшений:
( + )
ОЧЕНЬ чисто (по территории ходил босиком везде)
ОЧЕНЬ вкусное и разнообразное Питание
ОЧЕНЬ много «плюшек» деткам
ОЧЕНЬ классный Аквапарк (супер место)
ОЧЕНЬ Зеленая территория
ОЧЕНЬ чисто в номерах и везде вообще
Персоналу отдельный респект за доброжелательность!
Девочки в столовой- спасибо за Ваши улыбки, которые видно даже за горами посуды на подносе :)
Анимация- огонь!! Детки в восторге!
Радует качественный звук и свет
Вафли‍♂️- это магнит, который не отпускает тебя, пока есть тесто для жарки оч. Вкусно!
О! Да! Вкус кофе в столовой великолепен (это редкость, даже дикость для такого размера отеля) спасибо! Кофе супер!
Логический парк и тарзанка- заманили нас на по дня!)
Статуэтки животных- спасибо отдельное за них!
Мужчине (не знаю имени, Кавказской внешности, в возрасте) бережно и старательно натиравшему до блеска кованную урну , отдельное спасибо!
Вот именно из таких деталей складывается общий пазл!
Менеджеру ресторана спасибо за то, что не оставил нас голодными, когда мы пришли поужинать много позже положенного (проспали)) нам любезно накрыли стол! Спасибо! И этот факт тоже часть пазла!
Одно пожелание есть, присматривайте за недобросовестными отдыхающими, позволяющими себе подымить у бассейна, несмотря на то, что есть много спец мест для этого.
Обязательно постараемся приехать к Вам снова!
И конечно пляж у моря! - это бомба!
Понтон супер!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, DiM161!
Biarritz-resort, Управляющий в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Дорогие Гости!
От имени всех сотрудников говорим Вам спасибо за внимание, уделенное Alean Family Resort & Spa Biarritz при написании такого красочного и подробного отзыва! Мы радуемся, читая сообщения подобные Вашим. Знать, что наши гости получили такие отличные впечатления, прекрасная награда и стимул улучшать наш сервис год от года.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей вновь!
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отдыхал семьей все остались довольны . Питание, обслуживание отличное, банный комплекс замечательный. Персонал приветливый. Есть один неприятный момент: при регистрации нам всем выдали электронный браслет на руку без ФИКСАТОРА ПЕТЛИ НА РЕМЕШКЕ (который служит для жёсткой фиксации конца ремня), из за этого ремень периодически расстегивался. В результате этого во время купания в бассеине я потерял этот браслет ( это я выяснил при просмотре фотографий ) , обнаружил пропажу когда мечем было открыть дверь в номер, позже найти ничего не смог и пришлось оплатить 1000 рублей. Мелочь, а неприятно. Требуйте при заселении браслет в полной комплектации, иначе тоже можете расстаться с 1000 рублей. В остальном отдыхом доволен.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, 607 602 018!

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за то, что Вы поделились впечатлениями об отдыхе в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ведь мнение и комментарии каждого гостя очень важны для нас и позволяют нам совершенствовать качество услуг. Очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием и питанием в основном ресторане, отметили открывшийся в этом году банный комплекс. Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства, связанные с фиксатором петли на ремешке.
Хочется надеяться, что несмотря на описанную ситуацию, отдых в нашем семейном курорте подарил Вам приятные воспоминания, и Вы еще не раз порадуете нас своим визитом!