Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Ездили на открытие отеля с 29.04 по 02.05. Очень негативные чувства оставило заселение. Когда мы приехали (в 14:00) оказалось что номера готовят для гостей и заселят когда будет все готово. Заселили нас к 9 вечера и то только потому что мы были с годовалым ребенком, окончательно заселили всех гостей часам к 11 вечера. В холле на ресепшн творилось что-то с чем-то... В целом отель понравился, нормальное питание, подогреваемый бассейн, ухоженная территория. Минус в том что не везде есть пандус для коляски (хотя отель позиционируется как детский), приходилось тягать коляску по ступеням. Ну и если хотите пить нормальный алкоголь, то берите с собой, в баре пить можно только пиво и то не айс)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Kytyz!
Biarritz-resort, Управляющий в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Уважаемые Гости!
позвольте принести Вам искренние извинения за причиненные неудобства в день заезда.
Нам очень приятно, что, тем не менее, Вы отметили и положительные стороны отдыха. Такие как разнообразное питание, большую и ухоженную территорию с комплексом подогреваемых.
Хочется надеяться, что отдых, проведенный в нашем отеле, по большей части запомнился Вам приятными и положительными эмоциями. Надеемся, что через некоторое время Вы выберете наш отель для отдыха вновь.
С уважением, Герасимова Ирина Михайловна
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Новый отель, все отлично, семьям с детьми на 100% подходит, если едете оторваться молодежью лучше выбрать другой вариант . Анимация для взрослых не очень, а вот детей займут на весь день. Персонал отличный, все чисто

Спасибо, oleglegeydo!

Дорогой Олег!
От имени всех сотрудников говорим Вам спасибо за внимание, уделенное Alean Family Resort & Spa Biarritz при написании отзыва. Мы искренне рады, что Ваше пребывание у нас было приятным и оставило, судя по Вашей высокой оценке, отличное впечатление! Как Вы правильно заметили, наша цель — это семейный комфортный отдых, и сообщения, подобные Вашему, подтверждают, что мы на правильном пути. Отдельное спасибо за то, что отметили наш персонала, ведь мы прикладываем максимум усилий, что бы нашим гостям было комфортно!
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в числе наших гостей.
С наилучшими пожеланиями, Герасимова Ирина Михайловна
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Прекрасный отель для отдыха! После проведённого там отпуска понимаешь, что возможен хороший отдых и у нас в России. Красивая и интересная для детей территория. Обязательно вернёмся. Все было чудесно!!!

Спасибо, ekaterina2111109!

Дорогая Екатерина!
Спасибо за такие теплые слова в адрес Alean Family Resort & Spa Biarritz! Мы прилагаем все усилия, чтобы отдых на нашей Родине и в нашем отеле был достоин наших людей. И нам вдвойне приятно узнать, что эти старания были оценены Вами по достоинству. Мы с нетерпением ждем Вас и Вашу семью в новом году!
С наилучшими пожеланиями, Герасимова Ирина Михайловна
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отель неплохой,очень даже)Минусы:нет детского пляжа,коляски в прокате не подобающего качества,в ресторане фрукты пополняли очень медленно. Плюсы:красивая территория,много детских площадок,анимация очень веселая,красивые номера.

Спасибо, ekaterina932018!

Дорогая Екатерина!
Мы благодарим Вас за внимание, оказанное Alean Family Resort & Spa Biarritz при написании отзывы. Для нас очень ценно
мнение наших гостей. Нам приятно знать, что вы остались довольны нашей красивой территорией, наличием нескольких детских площадок и позитивной анимацией.
Согласны, что отдых на нашем пляже с маленькими детьми может показаться не совсем комфортным из-за отсутствия пологого спуска в море. Но с учетом береговой линии, нами были установленные удобные спуски в воду, и организован прокат нарукавников, надувных матрасиков и другого, специально, что бы гости с малышами чувствовали себя комфортно. Нам очень жаль, что созданные нами условия не подошли Вам.
Мы искренне рады, что, в целом, у Вас сложилось хорошее впечатление об отдыхе в Alean Family Resort & Spa Biarritz. Будем очень рады приветствовать Вас среди наших гостей вновь!
С уважением, Михайлов Олег Леонидович
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Номера чистые, со свежим ремонтом. Убирали у нас каждый день!
Территория ухоженная, бассеины чистые. На пляже мест всегда было достаточно.
Питание одним словом на 5. Детский стол, диетический. Всё свежее вкусное.
Аниматоры стараются, дети при деле.
Спорт зал маловат и количество тренажеров минимально возможное, хотя за всё время отдыха встретил там пару человек.
Детские вкусняшки: сладкая вата, мороженое, сладости входят в стоимость. Порадовал этот факт.
В общем отдохнуть с детьми без головняка- вам сюда!

Спасибо, tkachenkoalexey!
Biarritz-resort, Управляющий в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Дорогие Гости!

От имени всех сотрудников говорим Вам спасибо за внимание, уделенное Alean Family Resort & Spa Biarritz при написании отзыва. Нам лестно слышать Вашу похвалу, адресованную чистоте и содержанию номерного фонда, благоустроенности прилегающей территории, удобству пляжного комплекса, качеству и составу питания, стараниям команды анимации. Мы также рады, что Вы по достоинству оценили прелести системы "Ультра всё включено", благодаря которой большинство востребованных нашими гостями услуг, входят в стоимость проживания. Ну, и конечно стоит подчеркнуть, с каким большим вниманием и заботой мы относимся к самым маленьким гостям Отеля.

Привозите детей, приезжайте сами, мы ждем Вас всегда!

С наилучшими пожеланиями,
Михайлов Олег Леонидович