Отзыв написан 11 августа 2018 г.

В связи с расположение отеля в центре Геленджика и близости к центральной улице, по ночам было шумно. Но в целом это не омрачило наш отдых. В отеле все чисто, обслуживающий персонал приветлив и ненавязчив. Территория - СКАЗКА!!! Питание на высоком уровне и очень разнообразное. Бассейны - СУПЕР!

1  Спасибо, sr702018!
Biarritz-resort, Управляющий в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2018 г.

Дорогие Гости!
Alean Family Resort & Spa Biarritz признателен Вам за столь высокую оценку нашей работы! Мы рады, что в целом Вы насладились приятным отдыхом. Нам очень приятно слышать, что Вам пришлись по вкусу чистая и благоустроенная территория, вкусное и разнообразное питание и обновленные к этому сезону бассейны. Отдельное спасибо за то, что отметили профессионализм и приветливость нашего персонала.
Будем очень рады приветствовать Вас и Ваших близких среди наших гостей вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Герасимова Ирина Михайловна
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Номер стандартный небольшой, но комфортный, необходимое есть все:телевизор, холодильник, главное утюг и гладильная доска. Номер чистый, убирали каждый день. Территория отеля чистая, ухоженная. Бассейны чистые, вода теплая. Пляж комфортный спуск в море по лестнице. В прокат можно было взять жилеты, маски, ласты, каяк. На пляже бар с холодным пивом, лимонадом, мороженное, фрукты, чебуреки, лепешки, овощи, чай, кофе. Одним словом молодцы!

Спасибо, turch2005!
Biarritz-resort, Управляющий в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 августа 2018 г.

Уважаемые Гости!
От имени всех сотрудников говорим Вам спасибо за внимание, уделенное нам при написании отзыва. Нам очень приятно узнать, что Вы по достоинству оценили все услуги, которые мы предлагаем нашим гостям!
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Что понравилось: много разнообразных развлечений для детей, в том числе с участием аниматоров и инструкторов. На мой взгляд - если туда и ехать, то только ради отдыха маленьких детей - они там найдут себе самые разные занятия и развлечения - на неделю должно хватить.

Что не понравилось: жесткие ограничения по времени и толчея. Бассейны закрываются рано - на выбор для вас или сходить вечером на ужин или посетить бассейн, самый поздний из которых работает лишь до 20:00. Хотя вечером, перед сном, когда спала жара - поплавать в бассейне самое то. Но нет - после 20:00 или квасить пиво с картошкой фри, или смотреть как на сцене выступают аниматоры. А потом байки.

Детские кафе и бассейны работают вообще до 18:00. При чем днем в бассейнах еще и перерыв (в который ничего с ними не делают - просто в них не пускают). Кроме того - если вы вдруг посмели зайти в бассейн во время перерыва - вас выгонят громким свистком (если взрослого это дико возмущает, то ребенка попросту пугает - чувствуешь себя как на выгуле в "зоне"!).

Фактически, каждый день из-за временнЫх ограничений, превращается в будни пионерлагеря. Кстати, да - там ведь тоже считай "все включено" - завтрак, обед, ужин, сон, в перерывах вас пускают толпой покупаться под присмотром и свистком наготове.

По еде. Я ожидал от юга в сезон свежих спелых овощей и фруктов в изобилии. Овощи были, хорошие, свежие. А вот фрукты - беда полная. Никакого разнообразия. Жесткие неспелые яблоки и сливы, за которые даже в питерском климате было бы стыдно. Иногда виноград (но только в столовой), который тут же расходится. Арбузы - неспелые и так же - в столовой, и кто успел. За пределами завтрака, обеда и ужина по расписанию - фруктов вообще кроме неспелых слив и яблок не ждите! Это реально шокировало. В детском кафе вас ждут постоянные очереди, заканчивающиеся в первые часы элементы меню и мечущаяся на раздаче сотрудница, отгоняющая детей от витрины.

Т.е. вроде как все заявленное по "все включено" есть - но далеко не всегда, по жесткому расписанию, с очередями.

Пляж - так же беда полная. Высокий подиум с лежаками и заход по лесенке в море с глубиной начиная от 2 метров сразу. Т.е. в море не постоять и не полежать на бережку. А для детей это вообще никак не подходит - им там не интересно и попросту опасно.

Номер убирали только один раз, во второй день. Следующие два дня - не убирали, а звать на уборку, когда пришел вечером спать - мы не видели смысла. На пятый же день мы выехали - считаю, что дольше там оставаться было бы уже совсем в тягость. Наверное, недельный отдых - это предел для такого места.

Больше всего по итогам отдыха радовались, когда наконец зашли в свою квартиру.

Итого. Отдых для детей - отличный. Для взрослых - посредственно. Точнее даже так - там не отдых, а постоянный экшен, попытки вписаться в распорядок и толчея во всех местах. Больше подходит для тех, кто устал от тишины, спокойствия и благолепия и хочет почувствовать себя снова школьником в лагере. Ну и, считаю, точно не за эти деньги. С таким оборотом и количеством народу уж что что, а можно было хотя бы наладить поставку фруктов и дать возможность пользоваться кафе и бассейнами не до 18:00, без перерывов, очередей и свистков. Ну или сократить хотя бы вдвое число мест, чтобы было посвободнее.

Совет по выбору номера: Этаж брать не ниже третьего. Лучше повыше. Внутренняя сторона - шум до 22:00, но вид на горы.
  • Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Моногаров И!
Biarritz-resort, Управляющий в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 августа 2018 г.

Уважаемый Иван,
Нам очень жаль, что отдых в Alean Family Resort & Spa Biarritz показался Вам не таким комфортным, как Вам хотелось бы.
Мы очень строго следим за качеством уборки номерного фонда и, в связи с Вашим обращением, провели дополнительную беседу с горничными о качестве и своевременности уборки в номерах. Приносим искренние извинения, за данную ситуацию.
Хотелось бы прокомментировать Ваши замечания, касательно времени работы услуг, предлагаемых в нашем отеле. Как Вы правильно заметили, наша цель - комфортный семейный отдых. Поэтому на нашей территории постоянно можно найти открытые точки питания и бары. Когда заканчивается время рациона в ресторане, наши гости могут провести время в снек-баре «Терраса», где так же предлагаются различные закуски, горячие блюда и фрукты. Время работы данного снек-бара с 10:00 до 24:00.
Бассейны, расположенные в центральной части отеля, работают в режиме с 08:00 до 20:00. Это связано с необходимостью проведения ежедневных технических работ, которые помогают содержать чаши бассейнов в надлежащем состоянии, соответствующем СанПиН. Детский аквапарк действительно работает с техническим перерывом с 12:30 до 15:00, так как работает довольно шумно, а также в нем нет особой потребности, поскольку в это время у детей обеденный сон.
Уважаемый Иван, искренне надеемся, что судя по тому, что Вы отметили разнообразие развлечений, все-таки Вы получили приятные и положительные эмоции и снова выберете наш отель для отдыха, а также по достоинству оцените все улучшения, которые мы каждый год проводим в нашем отеле, анализируя пожелания и рекомендации гостей.
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Чисто, уютно. Персонал приветлив и добр.
Однако главное и единственное разочарование - пляж. Его нет. Есть пирс в море с опасным для детей спуском в воду и глубиной.
Учитывая что ехали с детьми на море в первую очередь - отсутсвие пляжа заставляло выезжать в места там где он был хорошим и безопасным для детей и взрослых
Изба пляжа - такая оценка. Кому только в бассейн и сервис - самое то.

2  Спасибо, buyred!

Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлениями.
Мы действительно очень стараемся сделать Ваш отдых более комфортным. И очень расстроены, что в этот раз, судя по Вашей оценке, не смогли оказать Вам достойный сервис. Ведь у нас есть очень большое желание окружить наших гостей теплом и заботой.
Искренне надеемся, что, приехав к нам вновь, Вы сможете в этом убедиться.
С уважением, Герасимова Ирина Михайловна,

Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

У меня с супругом остальсь только положительные эмоции от отдыха.
1. Уютный, чистый номер. Мы жили в реконструированной части и в 1 корпусе. Особенно порадовал балкон. Можно выйти вечерком на балкон и полюбоваться на закат, горы.
2. Питание по системе шведский стол. Нам все понравилось, вкусно, разнообразно, море напитков.
3. Вежливый и отзывчивый персонал.
4. Отличная территория при отеле.
5. Свой пляж и подогреваемые бассейны.
6. Много "плюшек" также включено в стоимость различные досуговые мероприятия, велопрокат, много программ и развлечений для детишек.

ПС. Заранее мы не бронировали. Мы приехали сначала в Архипо - Осиповку, это кошмар, масса народа, переполненные пляжи, навязчивые зазывала, машины отдыхающих заполонили все, мы в ужасе. Благо мы на автомобиле и решили поехать в Геленджик, на букинге нашли этот отель, прежде чем бронировать по дороге, решили посмотреть что по факту. Когда увидели были в восторге и от местоположения и от территории, решили остаться и не прогадали. Нам есть с чем сравнить, мы не первый раз на юге, нас очень удивил такой формат отелей, т.к. ранее мы такого в России не встречали, только за границей. Если выбирать Турцию/ Египет или Сосновая роща, то однозначно Сосновая роща. Да, отдых не дешев, но хороший отдых того стоит.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена П!

Дорогая Елена!
Спасибо, что Вы так высоко оценили сервис Alean Family Resort & Spa Biarritz!
Мы знаем и любим свое дело, и очень рады, что Вы получили прекрасные впечатления от отдыха, проведенного в нашем семейном курорте!
С нетерпением ждем Вас снова в гости!