Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в марте 2020 с двумя детьми 6 и 13 лет. Младшая в восторге от анимации, старшая - от спа. Прекрасный двухкомнатный семейный номер с двумя отдельными кроватями для детей. Суперское приложение , где видны все траты. Прекрасная детская площадка. Еда не высший пилотаж, но голодными не будете, отдельное спасибо за детский стол. Хорошие велики в прокате. Дружелюбный сервис везде. Огромная благодарность детским аниматорам. Молодцы, так держать. Из пожеланий: поставьте хорошую кофемашину, добавьте самокаты для взрослых в прокат.

Спасибо, ketress!
Alean-Biarritz-resor, Управляющий в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Biarritz».
Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых услуг и нам приятно узнать, что Вы отметили удобство использования мобильного приложения, получили удовольствие от посещения SPA-комплекса, насладились анимационными активностями, оценили детское питание и гостеприимность нашего персонала.
Будем рады вновь видеть Вас и Ваших близких в семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Biarritz»!
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Неплохой отель в центре Геленджика, хорошие довольно свежие номера, вкусное питание (хотя и не разнообразное). На территории особо делать нечего, но можно выйти в город, погулять на набережной. Считаю, что отели сети в Анапе намного выше уровнем. Многие моменты удивили после посещения Ривьеры и Довиля - здесь все намного попроще. Очень понравилась детская площадка у корпуса В - много интересных занятий для детей. Кормили вкусно, но выбор блюд небольшой. Удивило, что на 8 марта не организовали никаких поздравлений на входе в ресторан для женщин. В общем, для разнообразия можно съездить, но за такую цену можно найти и лучше. Но так как нас порадовала погода, отдых понравился )

Спасибо, justpure!

Дорогой гость!
Благодарим Вас за постоянство в выборе отелей сети Alean Family Resort Collection местом своего отдыха, а также за время, которое Вы уделили при написании данного отзыва.
Мы весьма огорчены Вашей низкой оценкой и тем, что отдых в нашем отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Хотели бы отметить, что анимационная программа 8 марта включала в себя различные активности как для взрослых, так и для детей: праздничный флешмоб на пляже с коктейлями и фотосессией, мастер-классы в нашей Арт-студии и кулинарной студии, в обеденное время наши аниматоры поздравляли всех женщин и дарили тюльпаны на территории отеля и на входе в ресторан, вечером всех гостей отеля порадовал концерт с ярким приглашенным коллективом и фаер-шоу. Благодаря погоде многие наши гости воспользовались велопрокатом или выбрали прогулки по набережной.
Мы признательны Вам за Ваши наблюдения, Ваши комментарии уже переданы руководителю службы анимации.
Надеемся, что в скором времени сможем снова приветствовать Вас и Ваших близких в качестве гостей Alean Family Resort & Spa Biarritz и изменить Ваше мнение о нашем отеле в лучшую сторону.

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Проживали в отеле 7-8 марта, приехали раньше - в 12 часов дня сразу заселили. Ресепшен очень приветлив, так же приятно было - шампанское в бокалах на ресепшен, скрашивает ожидание - хотя оформили очень быстро.
Номера чистые - есть все необходимое, персонал реагирует на просьбы моментально.
Что касается питания - все вкусно. Сезонные фрукты, овощи, рыба, в том числе красная, салаты. Напитки качественные - например текила - ольмека. Виски, коньяк..а вот вино не порадовало - отвратительное и когда допиваешь на дне осадок в виде порошка. Жаль что не было больше шампанского никакого.
Расстроил спа - когда записывалась по телефону и задала вопрос по поводу тапочек - сообщили что тапочки я могу купить у них без проблем, в связи с чем я не стала брать их из дома - а зря . Пришли в 19.10 - нам сообщили что тапочки нам продать не могут, т.к администраторы работают до 18.30. После 10-ти минутного спора мне готовы были тапочки продать, но не оказалось моего размера, был либо 35 либо 41. По состоянию на 19.30 мы не могли попасть в СПА - при этом выделяется всего час для посетителей еще и по предварительной записи. Спа работает до 8.. В итоге администратор принесла одноразовые тапочки - которые конечно намокли и скользили и провели мы в спа всего 30 минут. Так что несмотря на заверение СПА центра берите обязательно резиновые тапочки с собой.
Анимация слабоватая - лазертаг 10 минут на ребенка, играют час, но команды разные, дартс, и непонятный фото квест 20 минут - вся анимация за 2 дня. Йога еще была, но мы не участвовали. Вечером была дискотека
Зашли в арт студию 8 марта примерно в 3 часа дня, там девушка сообщила что сейчас анимация для взрослых , при этом сидел ребенок лет 4-х с мамой и ребенок рисовал на воде - при этом нашего ребенка рисовать не взяли. т.к анимация якобы для взрослых и ребенку сделали исключение - он рисует вместо мамы. "А вы приходите потом"
На игровой террасе аэрохоккей - который постоянно ломался. Из 3-х столов 2 перманентно сломаны, бильярд и теннис. Там постоянно люди и тусили
В целом все понравилось. Но более 2-х дней не знаю чем бы мы еще занимались там. Отель очень сильно вытянуло питание и отношение персонала. Возможно не сезон. На 8 марта никаких мероприятий днем - это расстроило.
Я бы больше 3-х звезд не дала, к тому же это третья линия от пляжа и отсутствие бассейна внутри . В целом не плохо, на пару дней приехать - поесть, выпить можно. Но не более. Вход в море с пирса сразу в глубину не всем подойдет - до моря идти 7-8 минут

Спасибо, lmdsmk!
Alean-Biarritz-resor, Управляющий в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Дорогая Кристина, прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Alean Family Resort & Spa Biarritz местом своего отдыха и празднования Международного женского дня. Нам очень приятно, что Вы отметили приветливость и профессионализм сотрудников нашего курорта, качество и разнообразие питания, оснащение номеров.
Что касается описанной Вами ситуации в банном комплексе, позвольте прокомментировать, что все гости нашего отелям могут приобрести пляжную обувь на специально оборудованной витрине при входе в комплекс, располагающей достаточным ассортиментным и размерным рядом для целей посещения комплекса, о чем Вам и сообщил администратор. Поскольку предложенные модели обуви Вам не подошли, старший администратор Центра красоты и здоровья лично принесла Вам одноразовые тапочки и продлила время работы банного комплекса, чтобы доставленные неудобства не отразились на качестве Вашего отдыха. Мы сожалеем, что данная ситуация доставила Вам дискомфорт.
Относительно Ваших замечаний по анимационным мероприятиям, позвольте сообщить, что праздничная программа 07 и 08 марта, опубликованная на нашем официальном сайте https://biarritzresort.ru/upload/iblock/fa7/fa7741a2ca2594dfad54f6fd94d2d0f2.pdf реализована в полном объеме, а также дополнена новыми форматами в связи с установившейся благоприятной погодой. Нашей командой анимации были проведены спортивные активы Лазертаг и турнир по дартс, на площади перед рестораном была организован пикник с лотереей и вручением призов, на территории для детей организован фото квест, в котором ребята получали задание найти объекты на территории, сфотографироваться с ними или выполнить творческое задание.
Вечером для детей проводилось Химическое шоу, для взрослых были организованы концерты с участием команды анимации и приглашённых коллективов, а завершением праздничного стало шоу фейерверков.
Также хотим отметить, что занятия в творческой и кулинарной студиях проходят по предварительной записи, о чем мы информируем всех наших гостей на информационном стенде. Эта необходимость связана с ограничением по количеству рабочих мест для комфортного участия в мастер-классе.
Будьте уверены, что все Ваши комментарии будут внимательно рассмотрены и мы с радостью встретим Вас вновь в нашем отеле и сделаем все возможное, чтобы Ваш следующий отдых ничего не омрачало!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Все Супер, Всей семье очень понравилось, Планируем еще попробовать сеть Ваших отлей. Сервис отличный. Погода тоже не подвела. Питание просто волоконное, развлечения для детей - это мечта для любой матери, дети шикарно развлекаются. Спасибо!!!

Спасибо, electm365!
Alean-Biarritz-resor, Управляющий в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемая Карина!
Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Biarritz».
Нам очень приятно узнать, что Вы высоко оценили уровень сервиса в нашем отеле, отметили великолепное питание и детскую анимацию. Для нас большое счастье, когда гости получают положительные впечатления от пребывания в нашем отеле и желают вернуться в наш семейный курорт вновь.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в «Alean Family Resort & Spa Biarritz»!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Обслуживание в ресторане заслуживает внимания со стороны руководства. Бармены и официанты не могут помочь гостю. Отправляют с вопросами друг к другу. Ну и шум от дороги. На отдыхе хочется расслабиться, а получается ещё более шумно. Это пожалуй главный критерий, по которому нет желания возвращаться.

Спасибо, diakovanastia!

Дорогая Анастасия!
Благодарим, что Вы поделились Вашими впечатлениями от отдыха в Alean Family Resort & Spa Biarritz. Мы искренне огорчены, что Ваш отдых в нашем отеле не произвел на Вас приятного впечатления. Ваши комментарии мы уже обсудили с руководителем службы питания и проводим дополнительные тренинги с персоналом.
Искренне надеемся вновь приветствовать Вас среди Гостей отеля и будем очень рады сделать все возможное, чтобы Ваш следующий визит оставил у Вас только положительные воспоминания.
До новых встреч в Alean Family Resort & Spa Biarritz!