2025 из 920 отзывов
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

В принципе не плохо, но могли бы лучше, разнообразить еду, напитки, анимацию детей (ее вообще нет), номера маленькие и не удобные, и если вы собираетесь в этот отель, заказывайте сразу такси, трансфера у них нет, что вообще странно для отеля 4-звезды, меня не встретили и не предложили решения проблемы. В остальном: территория очень красивая, приветливый персонал, детская площадка очень хорошая.

Спасибо, mkokurina76!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Марина!
Наша команда была очень рада, что Вам удалось провести свой отдых в Alean Family Resort & Spa Biarritz. Благодарим Вас и за то, что Вы поделились Вашими впечатлениями.
Счастливы были узнать, что Вы остались довольны нашей территорией, приветливым персоналом и наличием детской инфраструктуры.
Мы были весьма огорчены Вашей низкой оценкой и тем, что в некоторых моментах наш отель не соответствовал Вашим ожиданиям.
Нам жаль, что питание в нашем отеле показалось Вам недостаточно разнообразным.
Ведь основной ресторан осуществляет питание Гостей по системе «Шведский стол». 7-ми дневное меню представлено блюдами стран Черноморского и Карибского бассейна. В ассортименте салаты и закуски, супы, вторые блюда из мяса, курицы, рыбы, овощей, каши, выпечка, фрукты и овощи. Также имеются прохладительные напитки, чай, кофе, какао, слабоалкогольные и алкогольные напитки на обед и ужин. Отдельно предусмотрен стол низкокалорийного питания. На регулярной основе проводятся тематические ужины, связанные с тематикой различных стран мира.
Качество и ассортимент питания и напитков всегда были нашим существенным преимуществом, которое отмечали сотни восторженных отзывов наших Гостей.
Сообщаем, что каждый номер нашего отеля соответствует заявленной категории, с сертификатом соответствия Вы можете ознакомиться на официальном сайте курорта нашей сети. Нам очень жаль, что выбранный Вами номер показался Вам недостаточно комфортным. Обращаем Ваше внимание, что фотографии и описание всех номеров опубликованы на официальном сайте. Выбор категории номера, который Вам больше подходит всегда остается за Вами.
Позвольте заметить, что в отеле работает собственная анимационная команда, которая организует ежедневные развлекательные мероприятия, как для взрослых, так и для детей, на всей территории отеля. В течение дня для наших Гостей предусмотрены: уроки танцев, творческие мастерские, акции, флеш-мобы, настольные игры, турниры по настольным играм, мастер-классы, фитнес занятия, лазертаг на территории детского парка, караоке, дискотеки, конкурсы и интерактивные игры.
Огромное спасибо, что Вы нашли время и в телефонном разговоре с нашим специалистом обсудили Ваши замечания. Будьте уверены они приняты во внимание и направлены в работу руководителям ответственных служб.
Марина, позвольте отметить, что одной из дополнительных услуг в нашем отеле является предоставление трансфера. Мы приносим наши извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в ситуации и проведем беседу с нашими сотрудниками о качестве предоставляемого сервиса.
С нетерпением ждем Вас вновь в Alean Family Resort & Spa Biarritz, чтобы порадовать Вас приятными изменениями!
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Спасибо за прекрасный отдых! Буду рекомендовать ваши отели всем знакомым! Приятно, что у вас есть лояльные предложения! Скидка нас очень порадовала!!!! Питание, размещение, персонал, пляж, детские развлечения! Все супер!

Спасибо, griboks31!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за выбор Alean Family Resort & Spa Biarritz и за Ваш отзыв о нашем отеле. Рады, что Вы остались довольны проживанием, отметили высокий уровень сервиса и высоко оценили наши усилия в создании комфортных условий для отдыха.
Будем рады вновь видеть Вас, Ваших близких и друзей в семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Biarritz»!
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Великолепный отель в Хосте недалеко Сочи центр и Олимпийский парк. Понравилось все. Питание разнообразное очень вкусно. При полной загрузке всего много и фруктов ананасы арбузы персики всегда. Напитки все включены. Плюс питание на пляже до 22. Прекрасный кофе. Анимация мастерклассы для детей бесконечно. Бассейн с подогреваемый водой 27град аквапарк, на пляже бесплатный прокат каяков! Номера стильные, небольшие. А ещё огромный плюс и спасибо за заботу при выезде из номера в 12 можно оставаться на территории и кушать и пляж в вашем распоряжении. Обязательно вернёмся!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _G6958YO!

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за выбор Alean Family Resort & Spa Biarritz и за Ваш отзыв о нашем отеле. Благодарим за столь подробный рассказ о Вашем отдыхе. Рады, что Вы остались довольны проживанием, отметили высокий уровень сервиса и высоко оценили наши усилия в создании комфортных условий для отдыха.
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Как и многие в этом году, я столкнулась с проблемой выбора места отдыха летом 2020 года. Границы закрыты, а привычные курорты русского юга не предвещали ничего особенного. По совету знакомых, мой замечательный мужик меня вывез в Геленджик. Каким же было мое удивление, когда я обнаружила в списке отелей Геленджика: “Alean Family Resort & Spa Biarritz”. Фотографии в интернете не уступали пятизвездочным отелям Турции и приехав на место, мы убедились, что наши ожидания оправдались.
Начну с территории отеля, она по-настоящему впечатляет. Это целое государство внутри отеля:куча бассейнов, кафе, бары, сувенирный магазин, спортивный зал, спа комплекс, уличные тренажеры, детская площадка, мини-аквапарк и многое другое. Расположение тоже очень удачное, собственный пляж совсем рядом. Пляж заслуживает особого внимания: заход в море максимально облегчен благодаря наличию оборудованного причала, с которого можно сразу попасть на хорошую глубину, избежав крупных камней. На пляже есть бар (с вкусным пивом и лимонадом), куча мороженого, фруктовый салат, легкий суп, снэки, выпечка, а ближе к вечеру нужно успевать за вкусными блинчиками! И самое главное - на пляже есть байдарки и сапсерфы, а также аниматоры иногда проводят соревнования, в которых можно получить фирменные сертификаты!
Вернёмся к отелю. На территории отеля есть несколько баров, помимо основного ресторана, в котором мы завтракали, обедали и ужинали (также был ланч и поздний ужин). Выбор блюд действительно разнообразный, помимо классического шведского стола, некоторые блюда подавали особенно изысканно. Очень порадовал выбор фруктов и десертов.
В баре можно найти множество алкогольных и безалкогольных напитков, а также снэки, пиццу и даже шашлык. Пока мой муж баловался спиртными напитками, я наслаждалась вафлями, блинчиками и молочными коктейлями в «детском кафе», а после этого мы дружно участвовали в анимации отеля в бассейне.
Отдельное спасибо отделу по работе с гостями за их помощь в организации нашего отдыха, мы провели отпуск на 10/10!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, lambruskolover!

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Добрый день! Мы отдыхали в сети Алеан дважды. Первый раз были в Давиле второй в Биарриц. От отдыха в отелях в восторге. Все на высшем уровне. Остались довольны. Номера чистые ,регулярна уборка в номерах. Очень вежливый персонал. Питание отличное. Хорошие пляжи. Огромный выбор спиртных напитков. Масса развлечений для детей. На следующий год запланировали две поездки на отдых . Думаем что поедем только в сеть АЛЕАН. Спасибо за отличным отдых!!!

Спасибо, komissarovalex!