Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Отдыхали в феврале. Все было отлично, питание, анимация, номер. Для семей с детьми это идеальный Отель. Есть развлечения для малышей разных возрастов. Есть прекрасная детская комната, где малыш под присмотром. Питание было постоянно разнообразное, говядина, свинина, индейка, красная рыба каждый день. Спасибо отелю. Вернёмся обязательно ещё!!!

Спасибо, zairarutyunian2015!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2021 г.

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Resort & Spa Biarritz» для семейного отдыха! Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом предлагаемым нашим семейным отелем, и по достоинству оценили предлагаемый сервис. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приезжайте к нам еще! Будем рады, если отдых с нами станет доброй традицией, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

Приехали с друзьями отмечать годовщину нашей свадьбы 10 лет. Не пожалели ни на минуту, всё было шикарно, за исключением сока. Он пошатнул первое впечатление на ресепшн и изменил вкус коктейлей в дальнейшем. А остальное просто шикарно

Спасибо, kerbes2809!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за выбор Alean Family Resort & Spa Biarritz и за Ваш отзыв о нашем отеле. Рады, что Вы остались довольны проживанием.
Ваш комментарий о напитках уже передан руководителю питания.
Будем рады вновь видеть Вас, Ваших близких и друзей в семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Biarritz»!
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

Всё было замечательно. Всем рекомендую. Питание прекрасная номер шикарный анимация для детей замечательная. Приветливый персонал. Расстояние до моря очень близко. Набережная прекрасная. Остались сказочные незабываемые Воспоминания Спасибо. К

Спасибо, leonidovaon!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Уважаемые Гости!
Нам очень приятно, что отдых с нами Вам пришелся по душе и высоко оценили работу всей нашей команды. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно в любое время года.
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 10 февраля 2021 г.

Рекомендую - однозначно вернемся. Если выбирать между Ривьеров и вами - вы в выигрыше... Отличный персонал, чудесная анимация и подход к детям. Внимательный персонал в ресторане - очень заботливо относятся к гостям

Спасибо, nat01112021!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2021 г.

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за выбор Alean Family Resort & Spa Biarritz и за Ваш отзыв о нашем отеле. Рады, что Вы остались довольны проживанием, отметили высокий уровень сервиса и высоко оценили наши усилия в создании комфортных условий для отдыха.
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 4 февраля 2021 г.

Просто волшебство а сравнивать есть с чем!!!!! Размещение % качество. Номера %. Питание шведский стол , превосходит многие рестораны. Клуб Вики Чики-отдаются детям как к своим. Территория ухоженная и чистая. Спасибо

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, kasatkinkonstant2021!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2021 г.

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Biarritz».
Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых услуг и нам особенно приятно, когда гости получают положительные впечатления от пребывания в нашем отеле.