8 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline302 $
eDreams302 $
ZenHotels.com396 $
Trip.com531 $
Tripadvisor301 $
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Отдыхали в апреле 2021 года с ребенком. Предусмотрено все даже для требовательных клиентов. Номер, спорт, анимация, аквапарк, баня, еда, обслуживание. Приедите - не пожелеете! Захотите вернуться еще и еще. Рекомендую особенно семьям с детьми, но и взрослые не пожалеют

Спасибо, julikoroleva1!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Уважаемые Гости!
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом предлагаемым нашим семейным отелем, и по достоинству оценили предлагаемый сервис. Ваши теплые слова - лучшая награда для всех сотрудников отеля. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Приезжайте к нам еще! Будем рады, если отдых с нами станет доброй традицией, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Отдохнул, зарядился, мечтаю вернуться. Огромная благодарность всему персоналу за понимание и отзывчивость. Только в таких местах случаются чудеса, "Встреча, случайная встреча с друзьями детства которых не видели миллион лет это больше чем все включено :)

Спасибо, gangrena32!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Супер отдых, отдыхали семьёй в апреле 2021 года, двое взрослых и двое детей. Один ребёнок особый, помогли во всем, что было комфортно отдыхать. Очень вкусное, и разнообразно питание. Отличная анимации для детей. Хороший отдых.

Спасибо, saneshka021014!

Уважаемый Гость!
От имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Biarritz» позвольте поблагодарить Вас за столь тёплый и искренний отзыв!
Нам невероятно приятно, что каждый момент, проведенный в нашем семейном курорте, был наполнен для Вас исключительным удовольствием и ощущением комфорта.
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 13 апреля 2021 г.

Прекрасный отель в центре Геленджика. Понравилось всё) Анимация, вкусное питание, банный комплекс, приятная территория отеля, в номере всё необходимое. Чисто, приятно. Приедем ещё и будем рекомендовать знакомым.

Спасибо, katyavasilenko2012!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2021 г.

Уважаемые Гости!
Нам очень приятно, что отдых с нами Вам пришелся по душе и высоко оценили работу всей нашей команды. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно в любое время года.
Будем рады вновь видеть Вас, Ваших близких и друзей в семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Biarritz»!
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 12 апреля 2021 г.

Все было отлично, питание на любой вкус, отличная работа аниматоров - ребенок был в восторге! Немного подкачали велосипеды (нужно обновить/починить). В остальном, только положительные эмоции. Даже погода не испортила настроение!

Спасибо, pavelm92!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2021 г.

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Resort & Spa Biarritz» для семейного отдыха! Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом и по достоинству оценили предлагаемый сервис, разнообразное питание и работу команды анимации. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. С гордостью сообщаем, что наш велопарк полностью обновлен. К услугам наших Гостей представлены, как взрослые, так и детские прогулочные велосипеды.