7 человек просматривают сейчас этот отель
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 29 $
eDreams428 $
Trip.com418 $
1 024 результата
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо вам за ваш труд, великолепный сервис, уютную атмосферу . Отдельное спасибо службе размещения - руководителю Марине Андреевне ( 7 этаж чудесный вид) , ресторанный комплекс просто чудо - от здорового питания и детского питания , до праздничных ужинов национальной кухни ;) . Обязательно приедем с внуками :))

Спасибо, uncle-khmel!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Resort & Spa Biarritz» для семейного отдыха!
Нам очень приятно, что отдых с нами Вам пришелся по душе и высоко оценили работу всей нашей команды. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно в любое время года.
Будем рады вновь видеть Вас, Ваших близких и друзей в семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Biarritz»!
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Еды выбор не большой, но всё очень вкусное.Убирали в номере каждый день, меняли полотенца тоже каждый день. Жаль,что бассейны ещё не работали и нет крытого бассейна. Ещё не очень удобно через улицу ходить в столовую и в бани. Очень красивая территория, большая. Нам всё понравилось, только в сезон цены космос конечно

Спасибо, yulchikklass!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2021 г.

Уважаемый Гость!
От имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Biarritz» позвольте поблагодарить Вас за столь тёплый и искренний отзыв!
Нам невероятно приятно, что каждый момент, проведенный в нашем семейном курорте, был наполнен для Вас исключительным удовольствием и ощущением комфорта.
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Отдыхали в апреле 2021 года с ребенком. Предусмотрено все даже для требовательных клиентов. Номер, спорт, анимация, аквапарк, баня, еда, обслуживание. Приедите - не пожелеете! Захотите вернуться еще и еще. Рекомендую особенно семьям с детьми, но и взрослые не пожалеют

Спасибо, julikoroleva1!

Уважаемые Гости!
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом предлагаемым нашим семейным отелем, и по достоинству оценили предлагаемый сервис. Ваши теплые слова - лучшая награда для всех сотрудников отеля. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Приезжайте к нам еще! Будем рады, если отдых с нами станет доброй традицией, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Отдохнул, зарядился, мечтаю вернуться. Огромная благодарность всему персоналу за понимание и отзывчивость. Только в таких местах случаются чудеса, "Встреча, случайная встреча с друзьями детства которых не видели миллион лет это больше чем все включено :)

Спасибо, gangrena32!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Супер отдых, отдыхали семьёй в апреле 2021 года, двое взрослых и двое детей. Один ребёнок особый, помогли во всем, что было комфортно отдыхать. Очень вкусное, и разнообразно питание. Отличная анимации для детей. Хороший отдых.

Спасибо, saneshka021014!

Уважаемый Гость!