Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity
Orbitz.com
ZenHotels.com387 $
1 064 результата
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Отличный отель в Геленджике! Были в разных странах и отелях 5 звёзд. Так сложилось, что хотели поехать в Турцию, но не получилось ) Выбрали этот отель и остались очень довольны. Территория, питание, бассейны, спа, всё супер! Единственное к чему можно придраться это детская анимация. Немного скучновато. Но общего впечатления это не испортило. Все 10 дней провели в отеле, хотя планировали прогулки по Геленджику )) Дети снова хотят поехать в Биарриц. Однозначно будем рассматривать отели этой сети.

Спасибо, AlegSht!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2021 г.

Уважаемые Гости!

Благодарим Вас за выбор «Alean Family Resort & Spa Biarritz» для семейного отдыха!

Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом предлагаемым нашим семейным отелем, и по достоинству оценили предлагаемый сервис. Ваши теплые слова - лучшая награда для всех сотрудников отеля. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.

Приезжайте к нам еще! Будем рады, если отдых с нами станет доброй традицией, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Прекрасный отель! Отдыхать с детьми комфортно. Территория большая и очень красивая! Еда разнообразная, на любой вкус. Номер стандарт не большой, но комфортный. Незначительные минусы: продолжительные перерывы у аниматоров; персонал вежливый, но ответить на многие вопросы не могут; алкоголь, как и ожидалось, не очень) Но в целом, отличный отель!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, olga170780!

Уважаемые Гости! Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Biarritz», и за Вашу высокую оценку работе всей нашей команде. Ваша рекомендация - наивысшая награда за наш ежедневный труд. Будем рады вновь видеть Вас, Ваших близких и друзей в семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Biarritz»!

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Если у вас романтическая поездка, мальчишник, девичник или деловая поездка - вам совсем не сюда. Ну или будьте готовы лавировать среди маленьких и резвых гостей. Гомон детских голосов, пищалок, звонкого смеха и прочие атрибуты счастливого детства - неизменный атрибут этого отеля. Зато если у вас ребенок от 0 до 15, а тем более если он не один - вам сюда. Непременно сюда. Полноценный отдых гарантирован каждому члену семьи. Всех накормят, напоят, развлекут как активно, так и обеспечив релакс в бане для мам или на террасе для пап). Из "проблем" - иногда в поисках свободного лежака у бассейна придётся побродить.

Спасибо, vika2p!

Уважаемые Гости!

Благодарим Вас за выбор Alean Family Resort & Spa Biarritz и за Ваш отзыв о нашем отеле. Рады, что Вы остались довольны проживанием.

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Отель просто очень крутой, кругом чистота и порядок, очень много развлечений для всей семьи, очень вкусное и разнообразное питание целый день. Дети остались в восторге, все сделано для отдыха семьей . Обязательно сюда вернёмся, рекомендуем .

Спасибо, oknagdov!

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Biarritz».

Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых услуг и нам особенно приятно, когда гости получают положительные впечатления от пребывания в нашем отеле.

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Прекрасно для деток, замечательно для родителей. Вкусно, удобно,безопасно.
Комфортное расположение. Питание и организация шведского стола - выше всяких похвал.
Чистота в номерах и на территории. Процветания отелю!

Спасибо, antropov2021!

Уважаемые Гости!

Нам очень приятно, что отдых с нами Вам пришелся по душе и высоко оценили работу всей нашей команды. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно в любое время года.