Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
1 132 результата
Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Очень крутое место, замечательные шведский стол, красивая территория, веселые ребята аниматоры веселили всех, очень понравился пляж, так как безопасный спуск по лестнице в воду, везде на территории можно перекусить,а для детей это просто рай, теперь будем отдыхать только тут)

Спасибо, anya5542021!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2021 г.

Уважаемая Анна!
Мы были очень рады узнать, что отдых в «Alean Family Resort & Spa Biarritz» превзошел все Ваши ожидания и Вы провели незабываемый отпуск!
Благодарность наших Гостей является для нас наивысшей похвалой, а также мотивацией для создания еще более комфортного сервиса и чарующей обстановки! Мы гарантируем Вам, что каждый последующий Ваш визит будет таким же незабываемым – именно благодаря Вам мы совершенствуемся.
Мы рады, что нам удалось завоевать Ваше доверие и Вы планируете вернуться вновь в наш отель. Надеемся принимать Вас и Вашу семью в самом ближайшем будущем. До новых встреч!
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Все очень понравилось, приедем ещё Дети в восторге от анимации, всем ребятам отдельное спасибо. Кухня тоже на высоте, блюда были по вкусу каждому из нашей семьи!!! Красиво, чисто, вкусно и очень гостеприимно!!!

Спасибо, mari06072021!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2021 г.

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Biarritz».
Мы очень надеемся, что Ваш положительный опыт станет началом нашей совместной истории, где лояльность, дружба и высокое качество обслуживания будут неотъемлемыми составляющими. Спасибо, что доверили нам заботу о Вас и нашли время поделиться впечатлениями. Мы рады, что отдых прошел на должном уровне и Вы сполна насладились предоставленными условиями.
Спасибо ещё раз за такую высокую оценку! Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в нашем отеле сети «Alean Family Resort Collection»!
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 16 сентября 2021 г.

Все очень понравилось, отдыхали с детьми, даже в дождливую погоду можно найти себе и детям занятие по душе! Привезли даже маленький подарок с отдыха, это глиняная копилка, разукрашенная моим маленьким сыном!!! Дети были счастливы после купания в бассейне и поедания вкусного мороженного и впалыми! Больше всего на меня произвела впечатление столовая зона, все было очень красиво и грамотно продумано, персонал очень отзывчивый, детская зона для еды очень понравилась, а блюда были все очень вкусные!!! Я бы очень хотела бы вернутся снова, вашему отелю ставлю наибольшее количество балов, все на высшем уровне, не хватает слов выразить огромную благодарность всем!!!!!

Спасибо, ana030590!

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Biarritz».
Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых услуг и нам особенно приятно, когда гости получают положительные впечатления от пребывания в нашем отеле.

Будем рады вновь видеть Вас, Ваших близких и друзей в семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Biarritz»!

Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 16 сентября 2021 г.

Всем советуем, впечатления великолепные, все на высшем уровне: территория, питание, Обслуживание, анимация, вежливый персонал-что является редкостью для нашей страны. Лучший отдельно по соотношению цена/качество.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, tich66!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2021 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Biarritz». Нам очень приятно, что Вы были с нами и прекрасно провели время! Вы отметили очень много деталей, касающихся практически всех служб отеля, это очень ценно для нас, так как именно деталям мы уделяем особое внимание. Мы очень рады, что Вам всё понравилось и все мы оказались Вам полезны. Мы обязательно поделимся Вашими добрыми комментариями с нашими коллегами, так как такие отзывы вдохновляют нас. Обязательно возвращайтесь к нам за прекрасными эмоциями, исключительным вниманием и первоклассным сервисом! С уважением,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Отзыв написан 13 сентября 2021 г.

Мое первое впечатление просто супер для российского побережья. Очень порадовал сервис, ухоженная территория, прекрасная кухня, бассейн для детей и место для прогулок отличное. Из минусов, после пребывания, единственный- бассейн для взрослых, он неудобный и маленький, температура воды в бассейне в сентябре холодная вода.

Спасибо, guljia88!
Виктория Майданик, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Alean Family Resort & Spa Biarritz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2021 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Resort & Spa Biarritz» для семейного отдыха!
Нам очень приятно, что отдых с нами Вам пришелся по душе и высоко оценили работу всей нашей команды. Спасибо, что Вы по достоинству оценили разнообразие нашей кухни, чистую и благоустроенную территорию, а также высоко оценили доброжелательное отношение наших сотрудников ко всем нашим дорогим Гостям.
Мы ценим не только Ваши комплименты, но и замечания, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим гостям. Нам искренне жаль, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваших ожиданий. Хочу Вас заверить, что мы стремимся уделять как можно больше времени и внимания нашим гостям, а также сделать пребывание наиболее комфортным и запоминающимся.
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно в любое время года. Все бассейны оснащены системой подогрева, позвольте сообщить, что подогрев бассейнов производится с помощью специальных приборов и соответствует заявленным нормам, вода подогревается до t 26°С. В случае плохой погоды или сильного ветра температура может становиться ниже на пару градусов. Данный вопрос находится под контролем у нашей инженерной службы. Нам искренне жаль, что данный момент вызвал у Вас неудобства.
Мы будем рады, если Вы посетите нас вновь и тем самым дадите возможность продемонстрировать настоящее качество «Alean Family Resort & Spa Biarritz», сделав Ваш отдых комфортным и приятным.