“Прекрасный отдых”

Ресторан Кордон
Рейтинг № 9 из 243 Рестораны в Геленджике
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Описание: Главный принцип ресторана - вкусная еда в высоком исполнении с использованием натуральных и свежих продуктов фермерских хозяйств. У нас можно попробовать лучшие блюда из разных кулинарных традиций, проверенные классические рецепты и авторские блюда. Меню ресторана составлено с учётом сезонных особенностей так, чтобы на столе были блюда только из свежайших продуктов: фруктов, овощей, зелени, молочных продуктов, мяса, рыбы. А блюдо из выловленной на ваших глазах форели или осётра, обитающих в чистейшем местном озере, будет особенно вкусным.
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Большое спасибо персоналу столь замечательного места. Первый вечер отдыхали в ресторане, второй в зоне пикника. Еда понравилась- все свежее, нежное мясо, вкусные закуски, рыба(стерлядь) таяла во рту. Желаю процветания данному месту. Всем рекомендую, кто хочет потеряться от городской суеты, и насладится вкусной едой и природой.

Дата посещения: июль 2020 г.
3  Спасибо, VitalyR777ba!

Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан высокого класса, но кухня просто ужасная. Заказали совсем не дешевые блюда. Например карпа ( на секундочку 100 грамм стоит тешенных денег) был совсем не сочным и куса костей. Был порезан на филе и зажарен на сковородке (где такое видели?)). Макароны было не до альденте. Короче как так можно было испортить блюда - непонятно. Цена бешеная, еда, как оказалось, совсем не соответствующая.

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, anastasia_grigorova!
erethistis, Marketing в Ресторан Кордон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2020 г.

Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Живых карпов или форель сотрудники зоны "Пикник" вылавливают из особого резервуара при госте, чтобы была возможность оценить внешний вид рыбы, а затем отваривают, либо запекают на мангале. Сковорода не используется при приготовлении рыбы и мяса — только мангал. Кухня у нас открытая, и гость может наблюдать, как готовятся заказанные им блюда. Паста отсутствует в меню зоны "Пикник".
Спасибо за то, что нашли время оставить негативные отзывы на различных площадках. Это поможет нам в обеспечении качественного сервиса.

Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Провели весь день в домике для пикника «избушка». Всё очень понравилось: и внимание персонала, и интерьер домика, и организация отдыха в загородном клубе! А какая уха!!! А соленья!!!! Словами не передать - надо пробовать!!!!! Рекомендую от души!!!!!

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, Ekaterina K!

Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за то, что выбрали наш загородный клуб местом для отдыха! Нам было очень приятно работать для Вас.

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Всё красиво и ухожено Находилсь в отдельном домикеРазнобразные блюда можно и самому поймать форель и её пожарят.Всё отлично новот цена конечно кусается(я видел счёт )

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, gorik58!

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Предварительно подобрать блюда по душе и по карману Вы всегда можете, ознакомившись с меню загородного клуба, которое доступно на официальном сайте, а также предоставляется каждому гостю по первому требованию. Средний чек в ресторане составляет 2,5-3 тысячи рублей.

Отзыв написан 5 января 2020 г.

По традиции отдыхали в баньке с друзьями 3.01.2020! Очень радует, что в стоимость включены закуски! А также своё озеро, которое было полностью в нашем распоряжении в течение пребывания. Можно даже было поймать там рыбку, но мы только купались.
Отдохнули очень хорошо, надеюсь, что сможем поддерживать добрую традицию.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, konstantint752!

Добрый день, Константин! Мы с коллегами счастливы, что смогли обеспечить для Вас приятный и запоминающийся отдых. Будем рады новой встрече!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Кордон, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Ресторан Кордон? Поделитесь впечатлениями!