Гулять, гулять и гулять!

В несезон великолепное место для неспешных прогулок среди сосен и волшебным видом на бухту и город... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
SerjKa
König
Просто мупер

Мы раньше читали о том, что набережная Геленджика одна из лучших в Европе или мире, но увиденное... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Рыбак М
Прочитать 1 189 отзывов

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Если у вас есть велосипед, значит вам повезло ещё больше, потому что кататься вдоль моря сплошное удовольствие! Много зелени, цветов, различных кафе, есть игровые площадки с затейливыми скульптурами. Приезжайте- вам понравится!

Спасибо, _irelka2745!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

По набережной можно прогуливатьсячасами.Очень красиво стало на толстом мысе.Как приятно прогуливаться по набережной и любоваться морем ,горами и соснами.

1  Спасибо, natali1990547!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

самая красивая набережная на нашем побережье, везде цветы, чисто, какие-то скульптуры, памятники, фонтаны... Полиция патрулирует постоянно, на пляже нет торговли, на набережной тоже можно пройти спокойно не нарвавшись на приставал, там за этим смотрят)

Спасибо, Trip487059!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Чистая приятная набережная ,много точек питания.Вечерком есть где посидеть,выбор большой.С туалетами правда напряжёнка,они конечно есть,но нужно зайти в какое нибудь кафе и сделать заказ,тогда пустят.Правда один всё же наличествует,правда ,платный.Много мест проката велосипедов и всякой подобной самодвижущейся "техники".Цены правда не очень демократические.Дешевле взять на прокат велик у частника,в частном секторе.Кстати днем прямо с набережной можно спустится к морю и искупаться,что мы и делали утром и вечером.Кому нужны зонтики и лежаки ,прошу на пляж. Набережная длинная,вдоль всей бухты.В общем вполне прилично,тем более что мы стремились к наиболее бюджетному отдыху.

Спасибо, e983tr!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Набережная удивила. Не ожидала от нашего юга такой ухоженности.
Очень советую взять напрокат велосипед и проехаться по велодорожке набережной.
Вдоль набережной есть и тихие места, где просто приятно пройтись /проехаться, есть и зоны с кафе/ресторанами на любой вкус и кошелек.

Спасибо, Tour442323!