“Самое вкусное мороженое на побережье!”
Отзыв о ДжелаТиАмо

ДжелаТиАмо
Рейтинг № 1 из 6 Десерты в Геленджике
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Небольшое неприметное кафе с огромным выбором потрясающего домашнего итальянского мороженого. Ооочень вкусно! Ну вот прямо оооочень! Все можно попробовать , прежде чем купить. Да, по средним расценкам здесь не дёшево (1 шарик стоит 90 руб, тогда как на набережной продают 4 шарика за 50 руб), но поверьте это того стоит ! Милейший хозяин-итальянец, милейшие девушки за барной стойкой. Несколько уютных столиков внутри. Очень рекомендую зайти за шариком мороженого и выпить фирменного горячего шоколада!

1  Спасибо, Shurkez!
Elena K, Управляющий в ДжелаТиАмо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: вчера

Благодарим Вас за позитивный отзыв!
Наша команда очень рада, что Вы остались довольны от посещения джелатерии! Мы всегда рады Вам и будем ждать снова!
Корниенко Елена.

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Попали в ДжелаТиАмо в полуденную июньскую жару. Расположено кафе весьма удачно - между набережной и центральным рынком.
В кафе две витрины с мороженым, условно поделенные: в одной витрине преимущественно сливочное мороженое, в другой - фруктовые щербеты.
Дополнительно - кофе и десерты.
Цена вполне разумная - 90 рублей за шарик (июнь 2018 года).

Спасибо, Elsidor!
Elena K, Управляющий в ДжелаТиАмо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: вчера

Благодарим Вас за высокую оценку!
Наша команда рада, что вы остались довольны от посещения джелатерии! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Геленджике была второй раз. Теперь не могу пройти мимо этого кафе. Перепробовала половину десертов, вторую оставила на следующий приезд. Влюблена в это кафе, в это мороженое. Похоже что знакомство с Италией у меня началось с Gelatiamo. Наивысшие благодарности хозяину)

Спасибо, вера л!
Elena K, Управляющий в ДжелаТиАмо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: вчера

Благодарим вас за позитивный отзыв!
Наша команда очень рада, что Вы остались довольны от посещения джелатерии! В следующий Ваш приезд мы обязательно придумаем новые десерты и думаю Вас они тоже не оставят равнодушной! До скорой встречи!
Корниенко Елена.

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Во время отдыха в Геленджике зашла в это кафе. Само кафе очень небольшое, но уютное. Кусочек Италии на набережной Геленджика. От разнообразия мороженого разбегались глаза. Глазами хотелось съесть все! Каждый день заходила сюда и каждый раз заказывала разное мороженое, но все попробовать за неделю так и не удалось. Больше всего понравилось - Крем-Чиз, Манго и Амаретто. Персонал очень быстро выполняет заказы. Прекрасный кофе и напитки. При виде кондитерской витрины лозунг - Время худеть! - вылетает из головы! Загляните сюда и вы не пожалеете!

Спасибо, Эллада М!

Уважаемая Эллада!
Благодарим Вас за высокую оценку!
Наша команда рада, что Вы остались довольны от посещения джелатерии! Также приятно, что Вы отметили быстрый сервис! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мороженое несколько водянистое, в Италии более полный вкус. Второй раз не пойду, однако персонал очень доброжелателен.

Спасибо, Ridos!

Путешественники, которые просмотрели ДжелаТиАмо, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект ДжелаТиАмо? Поделитесь впечатлениями!