“Приятное место”

Кафе Манарола
Рейтинг № 29 из 243 Рестораны в Геленджике
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Уютное кафе с красивым видом на море. Готовят тут очень достойно, но из горячих блюд в меню остались только паста и пицца, а жаль. Раньше было по другому. Тем не менее, здесь можно отлично позавтракать (сэндвичи, омлеты, яичница, каша), выпить кофе с десертом, ну и съесть пиццу или пасту на обед или ужин. Рекомендую попробовать омлет с курицей и грибами - он здесь необыкновенный - а также пасту с креветками и пасту карбонара - это действительно вкусно.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Татьяна K!

Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Качество блюд в кафе резко упало. Ещё прошлым летом все было прекрасно. В этом заведении был самый лучший в мире Цезарь, с вкуснейшим густым соусом. Что мы получили вчера: хаотично разбросанные листья айсберга, мало сыра, четыре половинки помидора Черри, две перепелиного яичка и соус словно сбрызнули из пипетки, разбавленным водой. Паста заказанная детям тоже оказалась никакой абсолютно. Пресная и невнятная. То ли нам такая смена поваров попалась, то ли администрации стоит сильно задуматься над сменой персонала. Очень жаль, что место которое считали одним из самых лучших на побережье так испортили. Мы это кафе рекомендовали друзьям и знакомым, теперь возникли сомнения можно ли рекомендовать это место впредь. Даже большой наплыв клиентов не даёт право повару терять профессионализм. Удачи вам в наведении порядка. Надеюсь у вас все получится, и мы снова вернёмся в наше любимое кафе.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, E2631NS_!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Спокойное кафе, приятная атмосфера, есть детская. Приятные цены. Принимают карты. Можно сделать свою фотографию на капучино.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Trip408535!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Из милого и уютного кафе на берегу моря это заведение превратилось в непримечательное место с сонными неприветливыми официантами. За 10 лет кафе изменилось в худшую сторону. Раньше намного больше внимания уделялось качеству и вкусу блюд. Особенно разочаровывает обслуживание и набор официантов. Уверены, что это можно исправить, и надеемся, что официанты станут внимательнее и вежливее. Всё-таки кафе должно дорожить своими клиентами.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _W3250HA!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Одна из лучших кофеен в Геленджике. Продуманный, уютный интерьер. Очень вкусный кофе. Достойные кондитерские изделия. Прекрасный вид на бухту. Для спокойного отдыха.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Explorer451569!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Манарола, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Кафе Манарола? Поделитесь впечатлениями!