Посещение парка Аттракционов в межсезонье

Посетили парк в первых числах октября 2018 г. с внучкой 6 лет. Парк красивый, много аттракционов... читать дальше

Отзыв написан 31 октября 2018 г.
skachkovasveta
Таганрог, Россия
Много аттракционов

Один раз купили браслет и прокатились на множестве аттракционов. Особенно запомнились американские... читать дальше

Отзыв написан 7 октября 2018 г.
sevastr

Отзыв написан 18 июля 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня я с 2-мя детьми пришла в парк попрыгать на аттракционе "Кенгуру". Папа пошел в кассу оплачивать, я заняла очередь, стояла, никуда не отходила. Подошла наша очередь, но папа еще не пришел. Я, естественно, начала пропускать людей, предупредив, как папа оплатит мы пойдем прыгать. Стоящие за мной согласились. Когда папа оплатил, попрыгал первый мой ребенок, я стала готовить второго(обувь снимать), на что инструктор прогнал моего второго ребенка, взял ребенка, стоящего за нами, сказав, что я не пропустила девушку с ребенком, а так же, что он меня вообще не видел, что я стояла. Я была в шоке, мой ребенок заплакал, что сестра попрыгала, а он нет. Так вот, бессовестный, я думаю, ты себя узнаешь. Ты, не зная ситуации сам решаешь кому прыгать и в каком порядке. Была НАША очередь. Очень испортил настроение в последний день отдыха. Беспорядок полный. Пусть с твоими детьми так поступают.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
7  Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были но никакой аттракцион не работал.. Или они работают только в вечернее время? Люди есть но только те кто продаёт.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Василий А!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший парк, аттракционы новые и хорошие, но парк маленький. Там находиться несколько аттракционов, к примеру: Колесо обозрения , карусели и т.д.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
2  Спасибо, софья ш!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Отличный парк аттракционов! В самом центре города - рядом с набережной. Утром, само собой, не работает - вся движуха начинается вечером. Цены на билеты умеренные!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, tai_yang!
Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Отличный парк атракционов, можно приобрести браслет и посещать массу атракционов много раз,мы на колесе обозрения с сыном 3 раза прокатились,чудесный вид на город и море

Дата мероприятия: июль 2017 г.
3  Спасибо, Наталия Ж!