“Отдых”

Парк Аттракционов
Рейтинг № 10 из 31 развлечения в Геленджике
Описание владельца: Более 35 аттракционов, зал игровых автоматов, аэрохоккеи, кинотеатр, детская площадка, множество кафе и закусочных, сувенирные лавки, аркада тиров и многое другое! Новые итальянские аттракционы, единственный в мире огромный Pirate Party, первый в России Airborne Shot, таинственный замок с привидениями, американские и семейные горки, экстрим для любителей покричать.
Полезная информация Развлечения для детей, Можно купить еду, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 1 августа 2018 г. через мобильное устройство

Из плюсов , есть несколько интересных атракционов например "Адреналин","Мстители", но и как тут не написать про электрические машины, стоит сходить в тир, в котором при желании люди, в том числе и я выигрывают игрушки без всяких усилий!
Из минусов, не первый год происходят проблемы с картой, но и можно сделать карты, хотя бы с не большой скидкой для людей,которые приходят семьёй, компанией и тратит много денег!

4  Спасибо, Александр Н!

Отзыв написан 18 июля 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня я с 2-мя детьми пришла в парк попрыгать на аттракционе "Кенгуру". Папа пошел в кассу оплачивать, я заняла очередь, стояла, никуда не отходила. Подошла наша очередь, но папа еще не пришел. Я, естественно, начала пропускать людей, предупредив, как папа оплатит мы пойдем прыгать. Стоящие за мной согласились. Когда папа оплатил, попрыгал первый мой ребенок, я стала готовить второго(обувь снимать), на что инструктор прогнал моего второго ребенка, взял ребенка, стоящего за нами, сказав, что я не пропустила девушку с ребенком, а так же, что он меня вообще не видел, что я стояла. Я была в шоке, мой ребенок заплакал, что сестра попрыгала, а он нет. Так вот, бессовестный, я думаю, ты себя узнаешь. Ты, не зная ситуации сам решаешь кому прыгать и в каком порядке. Была НАША очередь. Очень испортил настроение в последний день отдыха. Беспорядок полный. Пусть с твоими детьми так поступают.

7  Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были но никакой аттракцион не работал.. Или они работают только в вечернее время? Люди есть но только те кто продаёт.

2  Спасибо, Василий А!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший парк, аттракционы новые и хорошие, но парк маленький. Там находиться несколько аттракционов, к примеру: Колесо обозрения , карусели и т.д.

2  Спасибо, софья ш!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Отличный парк аттракционов! В самом центре города - рядом с набережной. Утром, само собой, не работает - вся движуха начинается вечером. Цены на билеты умеренные!

Спасибо, Руслан В!

Путешественники, которые просмотрели Парк Аттракционов, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Парк Аттракционов? Поделитесь впечатлениями!