“Весьма дорого!”

Парк Аттракционов
Рейтинг № 10 из 31 развлечения в Геленджике
Описание владельца: Более 35 аттракционов, зал игровых автоматов, аэрохоккеи, кинотеатр, детская площадка, множество кафе и закусочных, сувенирные лавки, аркада тиров и многое другое! Новые итальянские аттракционы, единственный в мире огромный Pirate Party, первый в России Airborne Shot, таинственный замок с привидениями, американские и семейные горки, экстрим для любителей покричать.
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей, Можно купить еду
Отзыв написан 15 августа 2018 г.

Все аттракционы по триста рублей. На американских горках за эти деньги вам предложат один (1) круг... Это уж совсем огорчительно для ребёнка. В будний день рядом с аттракционами нет тех людей, которые должны их включать. То есть, их надо искать. Скорее всего они где-то рядом кушают, общаются, курят. В принципе, не проблема, но это странно. Всё-таки рабочее время и высокие цены, а сервиса нет.

3  Спасибо, UrsulaValeria!

Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зажрались!По другому и сказать не могу!Мало того,что очень дорого,это ещё не самое страшное!Но они там хамят,причём начиная от молодых ребят,кассиров,так и администраторы не особо-то вежливы!В прошлом году ребёнок(4 года) приспокойно катался на одном из аттракционов (так называемые шарики на воде),а в этом году видите ли стало с 6 лет.На вопрос «Почему?», мне ответили что так было всегда!!!!! И я,оказывается,вру.Понятное дело слезы ребёнка обеспечены и весь вечер она хотела именно туда.В другой день решили пойти на «автогонки» уже ребёнок 6 лет.Но перед этим нам сообщил молодой человек,что он сначала решит пойдёт или нет ребёнок,после этого пустит.Но наш ребёнок только прошёл калитку,где естественно карточкой провели и оплату сняли,как мой ребёнок увидел,как девочка врезается в бордюр только тронувшись и у той начиналась истерика,чтобы ее забрали.Это не просто плачь,а дикий испуг.Естественно мой ребёнок испугавшись,решает,что она не хочет.Мы объясняем молодому «всевышнему» человеку,что мы не хотим идти и нам нужно,чтобы нам вернули деньги,на что последовал ответ,что деньги он не возвращает идите куда хотите.Рядом стоявший молодой человек был более адекватный,мы попросили пройти с нами в кассу и подтвердить,что ребёнок даже не успел в машину сесть.Но дальше больше.В кассе женщина решила,что она здесь вообще мимо проходила.Вызвав «очень вежливого и приветливого» администратора,который долго стоял и невнятно что-то объяснял,подарил с легкой руки нам «бонусы».И быстро ушёл.Естественно на банкоматах этого не видно.Мы попросили снять все деньги и мы будем кататься на «бонусы»,но как оказалось мы сначала должны истратить все деньги на карте,а только после этого можем потратить «бонусы».Естественно,кассир по фамилии Костомахина Ирина,вообще не знает «этого администратора» и вызвать его не может.Когда мы попросили ее назваться,вступила другая кассир,которая попросила угомониться!И после некоторых секунд разговора,они закрыли кассу,но забыли,что в чеке, который выдают при возврате денег, указывается фамилия.Не жалко деньги!Жалко ребёнка,который испугался!Я не конфликтный человек и не пыталась кричать,бить себя в грудь,но я такое отношение,это уже слишком!Зажрались!Так,что Администрация Парка,я,надеюсь,что вы повлияете на своих подчиненных!Мы отдыхаем здесь более 10 лет,я сама ходила в этот парк,но чем дальше,тем наглее и совсем не приветливый персонал!!!!!

21  Спасибо, Кристина С!
Отзыв написан 1 августа 2018 г. через мобильное устройство

Из плюсов , есть несколько интересных атракционов например "Адреналин","Мстители", но и как тут не написать про электрические машины, стоит сходить в тир, в котором при желании люди, в том числе и я выигрывают игрушки без всяких усилий!
Из минусов, не первый год происходят проблемы с картой, но и можно сделать карты, хотя бы с не большой скидкой для людей,которые приходят семьёй, компанией и тратит много денег!

4  Спасибо, Александр Н!
Отзыв написан 18 июля 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня я с 2-мя детьми пришла в парк попрыгать на аттракционе "Кенгуру". Папа пошел в кассу оплачивать, я заняла очередь, стояла, никуда не отходила. Подошла наша очередь, но папа еще не пришел. Я, естественно, начала пропускать людей, предупредив, как папа оплатит мы пойдем прыгать. Стоящие за мной согласились. Когда папа оплатил, попрыгал первый мой ребенок, я стала готовить второго(обувь снимать), на что инструктор прогнал моего второго ребенка, взял ребенка, стоящего за нами, сказав, что я не пропустила девушку с ребенком, а так же, что он меня вообще не видел, что я стояла. Я была в шоке, мой ребенок заплакал, что сестра попрыгала, а он нет. Так вот, бессовестный, я думаю, ты себя узнаешь. Ты, не зная ситуации сам решаешь кому прыгать и в каком порядке. Была НАША очередь. Очень испортил настроение в последний день отдыха. Беспорядок полный. Пусть с твоими детьми так поступают.

7  Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были но никакой аттракцион не работал.. Или они работают только в вечернее время? Люди есть но только те кто продаёт.

2  Спасибо, Василий А!

Путешественники, которые просмотрели Парк Аттракционов, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Парк Аттракционов? Поделитесь впечатлениями!