Отзыв написан 23 марта 2016 г.

Ехали туда впервые, боялись, что заскучаем, но работники этого уютного местечка нам скучать не дали!! 7 марта был чудесный банкет с развлекательной программой, 8 марта - баня на дровах, хаммам, чан молодости и много всего другого! Питание выше всех похвал! Администратор ресторана и управляющий Олег - просто молодец! Успевает все!! Единственный минус- это плохая изоляция стен в номерах! Слышали даже о чем говорят соседи! Но река, качели, воздух и вкусная еда компенсировали все! Спасибо Тамаре и Олегу!! Приедем к вам ещё !!

Совет по выбору номера: Гранд люкс
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Aliaavgust!
Alena_Zagribelnaya, Менеджер по связям с общественностью в Загородный Клуб Ягода Малина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2016 г.

Дорогой гость! Спасибо за ваш теплый отзыв, мы рады что посещение Загородного клуба "Ягода Малина" оставило у вас положительные впечатления. Ждем вас вновь!

Отзыв написан 9 марта 2016 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, но в выходные и праздники лучше озаботиться предварительным бронированием столика - место популярное для проведения торжественных мероприятий, можно оказаться на улице (в прямом смысле;), но и там не плохо - в случае прохладной погоды предоставляют кучу пледов и не забывают регулярно интересоваться вашими пожеланиями. Цены вполне приемлемые

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, elena-aliona!
Alena_Zagribelnaya, Менеджер по связям с общественностью в Загородный Клуб Ягода Малина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 марта 2016 г.

Дорогой гость спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилась атмосфера и обслуживание. Всегда рады видеть вас!

Отзыв написан 23 февраля 2016 г.

Отличное место и исполнение проекта! Несмотря на некоторые недостатки-очень рекомендую......
Но-обо всем по порядку:
Несмотря на близость к трассе-красивое и спокойное место, свежий воздух, хороший вид, ухоженная территория. Обошли всё!
Ресторан-большой ассортимент блюд, и при этом нам не разу не сказали что чего то нет. Еда-вкусная, стоимость умеренная. Ужин на двоих с бутылкой хорошего вина и кальяном- порядка 7 тыс рублей. Официанты-вежливые, грамотные и исполнтельные.
Банный комплекс. В русской бане не парились, просто заходили. Хамам-отличный. Чан молодости-кипяток. Так что, что то более менее понять про него-не удалось. Но задумка-хорошая.
Номер. Был люкс. В принципе номер понравился, но тут есть много мелочей, которые не то чтобы портят отдых, но слегка напрягают.
А именно: внутренний телефон висит, но он не работает. Вся связь через мобильную связь, в том числе с рецепшеном и рестораном. Сейф в номере есть, болты крепления лежат в нем. Видимо кому из клиентов надо-сам прикрутит))))))) Окно в крыше-выходит прямо в лицо спящим на кровати, оно без занавески и не затонированно..... Мелочь-но опять же неприятно если хотите поспать подольше.... Вай фай на территории есть, но скорость небольшая.... Около 2 мБит. И нет уборки номеров. За двое суток-некому было вытряхнуть даже пепельницу со столика с крыльца, соответственно в номере и подавно некого небыло. Посуда с ресторана-простояла сутки в номере.
Благодарность администратору ресторана и банного комплекса-Олегу.
В общем и целом-нам понравилось. Вернёмся обязательно. Надеемся только все мелочи-устранят.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Андрей М!
Alena_Zagribelnaya, Менеджер по связям с общественностью в Загородный Клуб Ягода Малина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2016 г.

Андрей, благодарим Вас за столь подробный отзыв. Рады что Вы остались довольны. Мы обязательно учтем все Ваши комментарии и устраним недоделки и недочеты!
Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 5 января 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отдых с семьей и друзьями. Живописное место. Хорошие номера(один на другой не похожи). Отличная кухня. Можно приготовить самим : гриль,барбекю,шашлык. Для этого есть специальные беседки. Есть площадка развлечений для детей. Немаловажно горная река. Бассейн под открытым небом. Шикарный ресторан. Летняя танцевальная площадка. Бар. Большая парковка. И т.д и т.п. Едъте не пожалеете.

• Проживание: октябрь 2015 г.
Спасибо, Explore399969!
Отзыв написан 21 декабря 2015 г.

Очень приятно, что в наше непростое время еще есть места где можно почувствовать себя как в родном местечке! Настолько искренно к нам с супругом отнеслись, что мы были тронуты радушием данного заведения! А какая кухня! Заказали шашлык и картофель в беконе - очень вкусно! Весь персонал гостеприимен, красивые внимательные официанты. Нам понравилось то, что пока мы ждали наш обед, очень приветливый администратор " с бабочкой" нас провела по всей территории заведения и показала великолепную баню и хамам! Создалось впечатление, что хозяйка встречала своих гостей у себя дома! Мы нигде в Геленджике не встречали такого уютного местечка! Спасибо Вам огромное! Приедем еще не один раз!

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, анатолий н!
Alena_Zagribelnaya, Менеджер по связям с общественностью в Загородный Клуб Ягода Малина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 февраля 2016 г.

Уважаемый гость!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что качество и уровень предоставляемых нами сервисом и услуг не оставили Вас равнодушными.
Спасибо, что посетили нас будем рады видеть Вас снова!