71 результат
Отзыв написан 6 сентября 2020 г.

Могу сказать только за ресторан - он великолепен. Разнообразное меню, качественное приготовление блюд, довольно быстрое обслуживание (но кнопка вызова официанта на столах у ручья не помешала бы). По вечерам возможна живая музыка, но у столиков у ручья вполне себе можно поговорить.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Maxim F!
Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Заранее забронировали два номера и ужин в ресторане, уточнили, что будем праздновать день рождения. Приехали с маленькими детьми с ночевкой. С вечера мы слушали национальную музыку людей, которые также отмечали день рождения, музыка орала на всю территорию, на просьбу сделать тише или хотя бы сменить репертуар - ничего не последовало. В номерах никакой шумоизоляции, под грохочащую музыку с трудом уложили детей спать. Весь отдых был испорчен. Если бы нас предупредили, что забронирован банкет с певицей до ночи, мы бы выбрали другое место для празднования.

Спасибо, O9114LE_!
Отзыв написан 21 июля 2020 г. через мобильное устройство

Каждый раз приезжая в Геленджик посещаем данный ресторан. Очень вкусная и качественная кухня, обслуживание на высоте (особо хочется отметить Юрия и Захара - всегда вежливы и учтивы, с ними вы не останетесь голодными). Желаем вашему ресторану процветания и побольше клиентов!!!! Ваши постоянные клиенты из Москвы!!!!

Спасибо, ml2575!
Отзыв написан 6 июля 2020 г.

Красиво. Есть где поиграть детям, кормят вкусно. Хороший персонал. Но....!!!! Если вы хотите тут остановиться, хорошо спросите будут ли у вас соседи!!!! Шумоизоляции ноль!!!! Ее нет просто!!!! Нас поселили возле бассейна, как мы хотели, но пришли пьющие посетители и до 5 утра слушали музыку и разговаривали!! И как оказалось они наши соседи через стенку, после 5 утра они пошли говорить и слушать музыку в номер, так мы узнали, что тут с соседями жить не стоит,слышно все!!!!! И если вы не можете спать под звуки трассы, то ее тоже слышно. У нас выспался только ребенок.

1  Спасибо, X3372FA_!
Отзыв написан 17 июня 2020 г. через мобильное устройство

Больше ни ногой!! Обслуживание - отвратительное. Кухня невкусная. Умудрились даже шашлык испортить. Принесли сухой и холодный. Проверяйте счёт. У нас лишних позиций было на 1500 руб ( сам счёт был на 15000).
В общем, все плохо здесь.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
1  Спасибо, Afan567!