“Надеюсь, что руководство кафе читает отзывы ”
Отзыв о Эра

Эра
Рейтинг № 74 из 217 Рестораны в Геленджике
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Несколько лет назад мне довелось проводить там торжество. Но вчера посещение этого кафе состоялось уже в качестве гостей.
Мне стыдно за качество обслуживания, за кухню, за взгляды. Официантам -лица по-проще бы и уважительнее к русским гостям. Или это такая «заточка» на приезжих? Так тем более, нам, местным, стыдно за это.
Заказчик не сильно мудрил со столом. Овощи и несколько видов шашлыка- а что ещё надо для дружеского ужина. Хоть шашлык и разогревали для нас повторно, но это было просто безобразное блюдо. Шашлык из свинины не резался и не прожевывался, а муж взял типа каре ягнёнка, боролся с ним долго-сплошные жилы и приготовлен безобразно, по видимому старый. В итоге так и оставил его непобежденным.
И да! Подточите сервировочные ножи!!!!
Музыканты: певец и скрипач. Адекватная оценка их творчеству, неплохо, но, ребята, это ж капец как громко!!Мы едва могли перекинуться словами за столом. Сейчас уже не модно , не стильно, не нужно( какие ещё слова подобрать?)такой репертуар и такая громкость в кафе с летней террасой.
Ушли через час, не выдержав этого безобразия.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, nsafonicheva!

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Буду заходить сюда еще не один раз, потому что мясо готовят превосходно здесь. Коктейли были также отличные.

1  Спасибо, Семен Б!
Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Кафе в центре,рядом набережная,хорошо и быстро готовят мясо,много блюд армянской и грузинской кухни, большая винная карта, вкусные коктейли,качественное грузинское вино, детского меню отдельно нет,большой выбор десертов.отличное заведение!все супер.

Спасибо, евгений к!
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Детского меню отдельно нет, но нашли чем накормить детей. Большой выбор блюд. Интересный интерьер и вежливые офицанты.

Спасибо, Rus L!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

много блюд армянской и грузинской кухни.Стоит попробовать.готовят очень вкусно и за низкую цену.....

Спасибо, никита н!

Путешественники, которые просмотрели Эра, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Эра? Поделитесь впечатлениями!