“Столовая СССР”

Столовая СССР
Рейтинг № 41 из 214 Рестораны в Геленджике
Описание: Вкусная еда, завтраки , обеды ужины . Холодное пиво.Детские стульчики . Подходит для питания всей семьёй . Наличный и безналичный расчёт,доступные цены . Каждый день у нас действует скидка 20% с 21:00 до 22:00.
Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Прекрасная столовая! Не знаю, как на счёт мух и ос в супе и плохого обслуживания, не верьте! Всё отлично! Вкусная и недорогая еда! Советую посетить!

1  Спасибо, parshkovroma!

2024 из 99 отзывов

Отзыв написан 24 сентября 2017 г.

Зашли по совету подруги и не пожалели. Цены умеренные, все вкусно. Предложение блюд разнообразное. Столики на свежем воздухе. Очередь есть, но идет быстро, персонал внимателен. Спасибо.

1  Спасибо, Светлана П!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Заказали с мужем два супа склянки, два компота (сухофрукты и вроде персик что ли) отбивную с яйцом и пюре, пюре со свиной поджаркой.
К вторым блюдам особых претензий нету, абсолютно обычная, честно говоря не особо вкусная, пустая еда не оправдывающая своей цены
Но суп! Очень люблю суп склянку и ни когда не брезгуют ее пробовать в заведениях, всегда было достаточно сносно, но тут Вы победили.
Суп без вкуса, тупо масленный, в супе попадался в огромном! Количестве вареная безвкусная колбаса, одна маслина, 4 малюсеньких кусочка колбасы варено копчёной? Определить сложно было. И четверть лимона, ну и огурцы
Бульон не отдавал характерной кислинкой, он был именно без вкуса и жутко жирный.
Компот один был как вода, второй настолько сладкий что пить было не возможно
Итог отдали почти 600 рублей за еду которую половину выбросили и остался неприятный осадок в желудке и во рту после съеденного.
За почти тежи деньги только со вкусной едой и кухней нашли заведение "Оазис" советую

Спасибо, Жанна В!
Отзыв написан 5 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Второй год подряд в этом замечательном городе и столкнулись с тем,что половина наших любимых кафешек позакрывали...три дня поиска и случайно забрели сюда.Очень вкусно,чисто,быстро и персонал очень вежлив.Спасибо!

2  Спасибо, Guzality M!
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Хорошее и недорогое кафе на набережной Геленджика. Мы каждое утро завтракали в нем: все свежее и вкусное. Особенно порадовали сырники и выпечка) Так что рекомендуем!

2  Спасибо, Happiness544316!

Путешественники, которые просмотрели Столовая СССР, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Столовая СССР? Поделитесь впечатлениями!