“Отличная столовая”

Столовая СССР
Рейтинг № 38 из 195 Рестораны в Геленджике
Описание: Вкусная еда, завтраки , обеды ужины . Холодное пиво.Детские стульчики . Подходит для питания всей семьёй . Наличный и безналичный расчёт,доступные цены . Каждый день у нас действует скидка 20% с 21:00 до 22:00.

Очень приветливый и приятный персонал,крутое оформление ,понравилось частичное самообслуживание (как раньше ). Еда недорогая и цены полностью оправдывает, все вкусно ☺. Мы с мамой буквально стали постоянными клиентами, очень рекомендую !

Спасибо, Настя К!

Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

невысокие цены и простые блюда в меню. Если не хочется долгих посиделок, а надо быстро и недорого утолить голод, то всегда заходим сюда

Спасибо, tredc!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Очень хорошая столовая. Всегда странно, когда пишут про столовые, что еда там обычная))) Конечно она обычная, это же СТОЛОВАЯ!!! Это не ресторан, не кафе, и, даже, не бистро! Это столовая с линией раздачи и домашней кухней, где по названию понятно, что там не суши и не пицца, там всем нам привычные блюда, которые мы любим и знаем! Мы искали себе место для завтраков и обедов, в итоге остановились на этой столовой, она была прям рядом с нашим отелем, за забором. Ходили каждый день туда в течении 2-х недель: всегда все было свежее, ребенок все доедал, ассортимент разнообразный, любой найдет для себя что-нибудь, мы пробовали рыбу и мясо, первое и второе, десерты, кофе, завтраки, все хорошо приготовлено, порции обычные, не крошечные. Есть даже алкоголь. Цены умеренные. Если персонал кажется неприветливым, то во-первых: простоять весь день на такой жарище и с такой проходимостью, думаю, не каждый сможет на себя натянуть улыбку)) а во-вторых: мало где на наших курортах вы встретите его приветливым- это, видимо, фишечка прибрежных заведений, которая еще долго будет в моде)))
Столы находятся на открытом воздухе под навесом, чисто, от моря минуты 3-5 ползком. Всегда очередь и столы заняты, считаю это показателем качества.
Ради сравнения, мы прошлись по близлежащим заведениям, и остановили свой выбор на этом. Я советую!

3  Спасибо, Vera D!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Не знали, где кормить детей - между пляжем и пляжем - нашли универсально-идеальное место - столовая .. настоящая .. с линией раздачи! Детям очень нравилось самим выбирать себе то или иное блюдо, продвигать поднос.. выбор - приличный, цены - симпатичные! По геленджикским меркам - в соотношении - цена = качество - это совсем удивительно’
Спасибо! Только к вам

2  Спасибо, Marina P!
Отзыв написан 19 октября 2017 г.

В целом столовая не плохая, цены по меркам курорта - доступные, еда - домашняя, не могу сказать что понравилось там, не могу сказать что не понравилось. Всё весьма средне. Если хотите просто домашней еды без изысков и лишних трат, то вполне можно посетить это место.

1  Спасибо, travelinit!

Путешественники, которые просмотрели Столовая СССР, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Столовая СССР? Поделитесь впечатлениями!