“Ужин”
Отзыв о Причал 93

Причал 93
Рейтинг № 132 из 243 Рестораны в Геленджике
Описание: У нас было 300 килограммов муки, столько же литров пива, несколько велосипедов и безграничное количество слабоумия и отваги. Поэтому мы решили открыть Паб-пекарню "Причал 93". С нами можно выпить лучшего пива на побережье и купить домой горячего хлеба. У нас можно взять велосипед и уехать в закат по набережной Геленджика. А еще у нас можно вкусно поесть, отдохнуть и просто приятно провести время.
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан. Мы уже Третий вечер подряд в нем ужинаем. Первые два дня приходили на рыбу и конечно мидии(очень свежие и вкусные), а сегодня мидии закончились и мы смогли попробовать бесподобную котлету по Киевски с нежнейшим пюре и восхитительные десерты без глютена и сахара. Так же в причале очень большой выбор пива и вина.

Спасибо, Ksenbond!

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Праздновали с семьёй моей день рождения. Сидели на улице. Кухня порадовала, все очень достойно. Но как же долго! Ребёнку пасту Карбонара готовили 55 минут( вы должны рассчитывать, что стандартное время отдачи блюд в этом заведении увеличено на 30 минут минимум. Из блюд рекомендую Креветки с овощным соте и Салат от шефа (он с ростбифом). Но имейте ввиду, если вы попросите хлеба, от Шеф-повара вам мило передадут "Не фиг есть, пусть худеют!"
Продолжаем о хорошем! Это официанты Марина и Филипп. Приятные, шустрые, слышащие! Молодцы!
Бармены у них вообще бомба! И тарелку принесут, и коктейль намутят и за гостями поухаживают!
Ну а теперь о плохом! Администратор (если так его можно назвать) Владимир. Откровенно дерзкий и хамовитый парень (мне кажется руководству есть о чем задуматься). Прямо над моим столиком минут так 30 во весь голос составлялся график работы сотрудников. Зато когда приходили гости, они как потеряшки стояли по 10 минут, ждали когда их проводят к столам,админа не было! И в туалете не было ни туалетной бумаги, ни бумажных полотенец. Благо есть бармены, все сделали)
Подведём итог! Умеренно дорого, откровенно вкусно, очень долго, классные бармены и офики и хам-администратор!

3  Спасибо, Ольга Ч!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Ели отличную утку, вкусные салаты, креветки.. Пицца неплохая. В том яме чего-то не хватало, но на вкус вполне:)
В пятницу порадовали музыканты, исполняющие музыку Пинк Флойда.
Вечером душновато, народу много.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Алина Ч!
Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Накипело! За неделю был 3 раза. Еда в целом 5-6/10 вот честно. Не. Любимого блюда, хотя ел многое. То есть кухня наверняка просто слабовата и все. Обожаю Вашу атмосферу, она любимая. Но офик (кучерявый, в полосатом поло). Недружелюбен:( так бы поставил 3-4. Из-за офика двойка. Разберите на планерке пожалуйста. И поднимайте уровень кухни.

2  Спасибо, mrkrd!
Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

Данное кафе, пожалуй, одно из самых лучших мест в Геленджике. Вкусная и разнообразная еда, обширная винная карта, да еще и моего любимого дистрибьютора алкоголя - Simple.
Ранее частенько заезжали с семьей. В этот раз был с друзьями.
Есть для меня единственный минус: слабая клиентоориентированность персонала. Есть очень хороших пару официантов, остальные периодически прямо-таки источают злобу в адрес посетителей. Поэтому не 5, а 4.
Дай Бог развития в этом вопросе.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, al_safikurdi!

Путешественники, которые просмотрели Причал 93, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Причал 93? Поделитесь впечатлениями!