“Очень понравилось ”
Отзыв о La Costa

La Costa
Рейтинг № 22 из 213 Рестораны в Геленджике
Вид кухни: Итальянская, Японская, Центральноевропейская
Описание: Кафе "La Costa" находится в самом центре набережной курортного Геленджика. По вечерам у нас играет живая музыка.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место для отдыха, кухня очень вкусная и не дорогая, а главное хорошая атмосфера, веселая музыка и хорошее обслуживание. Нам все очень понравилось

Спасибо, Вячеслав Д!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный ресторан!Обслуживание отличное,официанты добрые,в общем всё супер!!Советую всем!!А ресторану я желаю успехов в продвижении и ещё больше гостей!

Спасибо, katiakuzmicheva34!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо за великолепный вечер проведённый у вас в гостях; отличное настроение; обслуживание на высшем уровне! Наша Тамара самая обонятельная официантка! Желаю вам успехов! Так держать

Спасибо, takuzmi!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили это заведение с друзьями, все очень понравилось, официант Марьяна очень внимательная и доброжелательная. Особо понравился шашлык - вкусное, мягкое, ароматное мясо. Также заказывали салаты, название затрудняюсь вспомнить - но все очень вкусно

Спасибо, amb a!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное заведение, вкусная кухня и отзывчивые официанты, но Менеджер это нечто, начал хамить с самого начала, может она встала не с той ноги, звали ее Джульетта, начала хамить с Того момента как только мы зашли в это заведение, и Хамила до Того момента пока мы не вышли от туда, не обращая внимания на неё ходили бы в это заведение каждый день весь отпуск, ибо все понравилось, но из неё мы туда больше не ногой!!!

3  Спасибо, nickooofficial!

Путешественники, которые просмотрели La Costa, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект La Costa? Поделитесь впечатлениями!