“И снова Ла Коста!!!!!”
Отзыв о La Costa

La Costa
Рейтинг № 13 из 214 Рестораны в Геленджике
Вид кухни: Итальянская, Японская, Центральноевропейская
Описание: Кафе "La Costa" находится в самом центре набережной курортного Геленджика. По вечерам у нас играет живая музыка.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Снова Геленджик, снова Ла Коста!! Приятно видеть снова музыкальный состав и обслуживающий персонал! Официант Наталья на высоте!! Бармен Антон виртуоз!!! Музыканты заводят! )))

Спасибо, Сергей Г!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место для отдыха, кухня очень вкусная и не дорогая, а главное хорошая атмосфера, веселая музыка и хорошее обслуживание. Нам все очень понравилось

Спасибо, Вячеслав Д!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный ресторан!Обслуживание отличное,официанты добрые,в общем всё супер!!Советую всем!!А ресторану я желаю успехов в продвижении и ещё больше гостей!

Спасибо, katiakuzmicheva34!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо за великолепный вечер проведённый у вас в гостях; отличное настроение; обслуживание на высшем уровне! Наша Тамара самая обонятельная официантка! Желаю вам успехов! Так держать

Спасибо, takuzmi!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили это заведение с друзьями, все очень понравилось, официант Марьяна очень внимательная и доброжелательная. Особо понравился шашлык - вкусное, мягкое, ароматное мясо. Также заказывали салаты, название затрудняюсь вспомнить - но все очень вкусно

Спасибо, amb a!

Путешественники, которые просмотрели La Costa, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект La Costa? Поделитесь впечатлениями!