“Сервис и еда на высоком уровне”

Ресторан Домашняя Италия
Рейтинг № 113 из 1 626 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

В данном тц посещаем лишь это заведение, приятная атмосфера, вкусная кухня, приветливый персонал. В этот раз наш визит выпал на Великий Пост, и пандемию. Постное меню было, народа почти нет, был предложен санитайзер, заказ был приготовлен достаточно оперативно, все вкусно и дружелюбно. Мы пришли вдвоём, официантка поняла, что мы делаем совместный заказ и сразу без просьбы принесла к блюдам 2 чистые тарелки, чтобы мы могли разделить все порции, это порадовало. Но в одном блюде отсутствовал заявленный ингредиент, остался неприятный осадок, но мы не стали устраивать разборки и портить и себе и персоналу настроение, упомянули об этом лишь в конце обеда, официантка мало того, что поверила нам на слово, уточнила этот момент у повара, подтвердила, извинилась, предложила в качестве комплимента десерт, так ещё и не включила в счёт то самое блюдо. Мы были приятно удивлены. Это действительно тот уровень и качество сервиса, на которым стоит ровняться всем уважающим себя заведением ! Спасибо руководству, что устанавливаете такую политику в своём заведении, и конечно же благодарим официантку с интересным именем и высоким уровнем профессионализма (к сожалению, не запомнили имя). Как и прежде, в дальнейшем только к вам!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Анастасия Ш!

Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отзыв не о самом ресторане, а конкретно о завтраке. Взяли три разных комплексных завтрака. Первое что бросается в глаза, тотальная экономия. Порции маленькие, продукты самые дешёвые и соответственно не вкусные. Каша с минимальным количеством молока и не соленая/ не сладкая. Все приносили вразнобой. Ребёнку принесли еду в последнюю очередь. Подача тоже никакая. За эти деньги в городе есть выбор заведений с действительно вкусными и красивыми завтраками. Не рекомендую завтраки в этом ресторане.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, anton_komov!
Отзыв написан 29 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Ещё ни разу, посетив Фантастику, не пропустили возможность пообедать в Домашней Италии. Понимаем, что ресторан работает по франшизе и не единственный( ещё как минимум 2 в НН для сравнения посещали), но здесь как то приятно и по домашнему. Вкусно, сытно, не долго. Обедали в 7 небе в аналогичном заведении- не понравилось. И обслуживание не то и по кухне как то не айс. Мы не гурманы, но есть с чем сравнивать. Даже сегодня, При полностью заполненном зале, ожидание было в рамках обычного. А Новый официант-стажёр Армен сегодня поразил( в хорошем смысле) своей клиентоориентированностью и скоростью! Просто ураган!
Рекомендую для обедов, ужинов и просто вкусных перекусов.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, eminervin!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Здесь одно из немногих мест, где ланч на уровне основного меню. Очень вкусно, разнообразное меню. Официанты приятные, хотя, увы, очень много народу. Не забудьте попробовать десерт!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _J5072HV!
Отзыв написан 7 июня 2019 г. через мобильное устройство

Интересный и уютный интерьер. Вкусная выпечка. Паста, конечно, далеко не как в Италии, но все равно вкусная. Вкусные домашним лемонады.
С учетом расположения, считаю, что ценник немного завышен.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, saranskyva!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Домашняя Италия, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Ресторан Домашняя Италия? Поделитесь впечатлениями!