“Вкусно и сытно”
Отзыв о Хачапурия

Хачапурия
Рейтинг № 16 из 1 657 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно и сытно. Приятный небольшой ресторанчик. Обслуживание отличное! Кушали и хинкали, долма, тартар - вкусно. А вот помидоры запечённые в сыре не очень.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Morelena2010!

Отзыв написан 5 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Обедали вдвоём. Нам всё понравилось. Доброжелательный персонал, милая официантка. Еда вкусная, бизнес-ланч очень достойный, сытный, качество на 100% соответствует цене! Рекомендую!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Maksim43!
valeria_tverdokhleb, Owner в Хачапурия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2021 г.

Спасибо за теплые слова, дорогой гость! Заходите к нам снова :)

Отзыв написан 10 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, находиться как ни странно в уютном теплом подвальчике, приглушенный свет и интерьер создаёт благоприятную атмосферу! Очень обходительный персонал, всегда помогут и подскажут с выбором и как правильно кушать то или иное блюдо () цены нормальные для центра города(2 салата, 1 большая хачапури и чайничек ~1200₽) Спасибо большое

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, antoshkaw90!
Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь по центральной улице нашего города, мы обратили внимание на название ресторана Хачапурия.

Сразу вспомнилось посещение нескольких городов Грузиии и рестораны, которые мы там посещали.

И конечно же, разнообразие блюд грузинской кухни!

Захотелось попробовать грузинские блюда местного производства.

Заказали Оджахури , Хинкали и, конечно же, Хачапури

( которые были представлены в нескольких вариантах).

Мясо в Оджахури было действительно сочным,  с вкусным печёным картофелем и красиво оформленным.

Хачапури оказался одновременно и сытный, и воздушный.

Хорошее лёгкое домашнее вино также приятно оттенило наш обед.

Интерьер ресторана красиво оформлен.

Официанты приветливы и доброжелательны.

Будем заходить в этот уютный ресторан на дегустацию других блюд!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, S8167XAmf!
valeria_tverdokhleb, Owner в Хачапурия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2021 г.

Дорогой гость, спасибо за приятный отзыв! Мы очень стараемся и будем ждать вас в гости снова :)

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Принесли холодные хинкали, ждали час(!) одну из порций, да к тому же обсчитали в счёте.
Хвалебный коктейль с белком и чачей оказался не оч.
Начали оч хорошо с хорошим обслуживанием, но скатились просто ниже некуда. Ужасное заведение.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _I3226AF!
valeria_tverdokhleb, Owner в Хачапурия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Здравствуйте! Нам искренне очень жаль, что из за технической ошибки, связанной с большой нагрузкой, которую Вы ощутили на себе, ожидая освобождения стола, мы Вас разочаровали :( Нам очень хочется исправить данную ситуацию, свяжитесь с нами пожалуйста, мы обязательно найдём решение ant.rulev2099@yandex.ru

Путешественники, которые просмотрели Хачапурия, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Хачапурия? Поделитесь впечатлениями!