“Отличное заведение!”

Корчма Хуторок
Рейтинг № 16 из 1 772 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ничего себе! Такое у меня было впечатление после того, как я попробовал местный холодец. А если добавить к нему ещё и горчицу, то получается гастрономическое наслаждение. Попробуйте, не пожалеете.

1  Спасибо, Mihail292!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Самое вкусное место, чтобы хорошо перекусить. Опрятно одетый персонал радует глаз, вкусные блюда – желудок, а цены – кошелёк. Атмосферно и уютно.

2  Спасибо, sobolevofficial77!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Корчму попали чисто случайно. Заведение очень уютное, чувствуешь себя как дома. Музыкальное сопровождение и фильмы погружают в детство. Ностальгия прям.
Еда вкусная. Борщи, сало и хреновуха, мммм.
Обслуживание на высшем уровне, Спасибо Олесе за это.
Хуторок мы посетим ещё не раз, и 100% он попадёт в список любимых.

Спасибо, strelnikovv!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

У каждого есть такое место, где знаешь, что всё будет хорошо и вкусно. Для меня таким местом стал Хуторок. Особенно мне здесь нравится котлета по-киевски.

Спасибо, alexander1233!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

4 раза ужинала в этом ресторанчике, в Нижнем бываю в командировках. Уютно, хорошее обслуживание, но выбор блюд стал очень маленьким, после мучительного выбора заказала куриные колбаски, не порадовали. Буду в следующий раз искать другое место для ужина., к сожалению

Спасибо, Wizard G!

Путешественники, которые просмотрели Корчма Хуторок, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Корчма Хуторок? Поделитесь впечатлениями!