“Цены приемлемые.”

Корчма Хуторок
Рейтинг № 18 из 1 762 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место великолепно подойдёт для обеда. Готовят здесь быстро, а самое главное вкусно! Обстановка спокойная, очень чисто и приятно. Цены приемлемые.

Спасибо, stupidmannn152!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Как сильно мне у вас понравилось. Отличное обслуживание и вкусные домашние блюда. Борщец просто отменный, советую обязательно взять при посещении

Спасибо, sokomaksim54!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была в Корчме около недели назад, всё было настолько вкусно, что я нашла время написать отзыв! В вашем районе бываю редко, зашла на ланч. Завидую людям, у которых есть возможность каждый день на обед есть вкусную домашнюю еду. Разливной квас в жару самое то. Брала салат, борщ, и картошку ( не помню название). Все было безумно вкусно, что я не заметила, что ждала заказ чуть больше обычного. ОЧень милые и гостепреимные официантки. Обязательно вернусь к вам на выходные!

Спасибо, motovilovag!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучшие заведение кормят ващевкусно,это прям то что я и искал был во многих рестаранах но с этим нет сравнеия

Спасибо, Gvbbv V!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заходил недавно и взял себе щедрый обед.Понравилось большое разнообразие,можно собрать себе самому, а ещё отдельно отмечу борщ с чесночной помпушкой, красота!

1  Спасибо, maksarefev2018!

Путешественники, которые просмотрели Корчма Хуторок, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Корчма Хуторок? Поделитесь впечатлениями!