“Обед”

Корчма Хуторок
Рейтинг № 18 из 1 767 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень неплохо. Качество блюд на высоком уровне. Цены для Нижнего несколько высоковаты. Есть предложения и поинтереснее. Почти к каждому блюду комплементы. Это здорово.

Спасибо, Dmitry I!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сам работал в ресторане и поэтому могу видеть кухню "изнутри". Оценил интерьер, видно что его хорошо продумали. Бутылки самогона на полках, баранки, домашние соленья. Выбор блюд тоже неплохой, на русско украинскую тематику. Я для себя выделил драники, редко где их можно встретить такими, будто в деревне. Солянка со шкварками удивила, на вкус понравилась. Ну про разнообразие борща, вареников, сала и настоек можно и не говорить. Спасибо официантке Виктории за возможность ощутить себя будто дома!!

Спасибо, Роман П!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Это место однозначно заслуживает своего внимания, поскольку внутри всё красиво и кормят от души! Кухня вкусная и сытная, а это одно из самых необходимых качеств.

Спасибо, pal92158!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место великолепно подойдёт для обеда. Готовят здесь быстро, а самое главное вкусно! Обстановка спокойная, очень чисто и приятно. Цены приемлемые.

Спасибо, stupidmannn152!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Как сильно мне у вас понравилось. Отличное обслуживание и вкусные домашние блюда. Борщец просто отменный, советую обязательно взять при посещении

Спасибо, sokomaksim54!

Путешественники, которые просмотрели Корчма Хуторок, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Корчма Хуторок? Поделитесь впечатлениями!