“Домашняя вкусная еда”

Пельменная "Лепи тесто"
Описание: Даже привычный продукт при внимании к деталям обретает дополнительную гастрономическую ценность. Лепи тесто-это новая модная пельменная,которая никого не оставит равнодушным.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Мы были в небольшом ресторане на Б.Покровке. Слово "ресторан" звучит слишком громко для такого маленького помещения и самообслуживания, но это не суть.
Кому как и мне от слов "бургер","роллы","пицца" хочется бежать в другую сторону, советую посетить данное заведение. Из меню заказывала только пельмени, насчет остального меню не в курсе. Вкусные, сочные и очень похожие на мамины домашние пельмени. Бюджетные цены. Рекомендую!

1  Спасибо, valelenapnz!
Артем М, Управляющий в Пельменная "Лепи тесто", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Большое спасибо за отзыв!)
Обязательно ждем вас в гости в нашей новой пельменной по адресу ул. Фильченкова д.12

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Была в первый раз, очень впечатлил интерьер и скорость отдачи, брала себе салат со свеклой и малевич. Нереальное удовольствие за такие деньги.

Спасибо, tomahavk!

Большое спасибо за отзыв!)

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Побывали в новом кафе на вокзале, очень приятное и чистое место. Для нижней части города это хороший сюрприз. Брали себе свеклу, цезарь и окрошку. Очень вкусно и дешево.

Спасибо, bolkon7!

Большое спасибо за отзыв!)

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Крутой интерьер. Готовят быстро и вкусно. Очень понравились пельмени карбонара! Всем советую. Ну и ценник гуманный.

Спасибо, Ni K!

Большое спасибо за отзыв!)

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Были в кафе на Покровке, купились на хвалебные отзывы о заведении и пельменях.
Пришли сразу после открытия и заказали пару Латте, и по порции "Олд Скул" (пельмени с говядиной+свининой) и "Антон Павлович" (вареники с вишней)

Мы были довольно сильно впечатлены предлагаемым кафе антуражем. Ведь только здесь мы получили замечательные ароматы от пельменей и средства для мойки стёкол, которым одна из официантов нещадно обливала входную дверь.
Странная картина, с учётом того, что все подготовку кафе к смене нужно проводить ДО открытия , а не после, когда в зале уже есть посетители.

Весьма смутила подача заказа. Кофе просто поставили на стойку бара, пришлось разыскивать заказ, уточняя у официанта - наши ли это напитки или нет.
Пельмени официант тоже оставил около стойки с приборами, всячески показывая своё пренебрежение посетителями, и предпочтя обслуживанию сборку стульев на летней веранде

Резюмируя: с учётом того, что пельмени тут не лепят, а привозят в больших пластиковых мешках, с учётом посредственного отношения к посетителям, звонкой музыки в зале где невозможно разговаривать, не пытаясь перекричать фон - кафе-пельменная "Лепи тесто" на Б. Покровской даёт понять, что вас тут особо-то и не ждут.
А пельмени и вареники неплохи - чем то напоминает продукцию концерна "от Палыча"

Спасибо, Алексей Б!

Путешественники, которые просмотрели Пельменная "Лепи тесто", также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Пельменная "Лепи тесто"? Поделитесь впечатлениями!