“Вкусно”

Пельменная "Лепи тесто"
Описание: Даже привычный продукт при внимании к деталям обретает дополнительную гастрономическую ценность. Лепи тесто-это новая модная пельменная,которая никого не оставит равнодушным.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был в заведении на Более. Покровской - достаточно тесновато, но еда все компенсировала!
Взял салат теплый с ростбифом, среднюю порцию пельменей с курицей и грибами, соус и капучино...вышло на 500 р. с копейками. Порции хорошие. Мужики будут довольны)

1  Спасибо, Антон Д!
Артем М, Управляющий в Пельменная "Лепи тесто", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Большое спасибо за отзыв!)
Обязательно ждем вас в гости в нашей новой пельменной по адресу ул. Фильченкова д.12

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Мы были в небольшом ресторане на Б.Покровке. Слово "ресторан" звучит слишком громко для такого маленького помещения и самообслуживания, но это не суть.
Кому как и мне от слов "бургер","роллы","пицца" хочется бежать в другую сторону, советую посетить данное заведение. Из меню заказывала только пельмени, насчет остального меню не в курсе. Вкусные, сочные и очень похожие на мамины домашние пельмени. Бюджетные цены. Рекомендую!

1  Спасибо, valelenapnz!

Большое спасибо за отзыв!)

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Была в первый раз, очень впечатлил интерьер и скорость отдачи, брала себе салат со свеклой и малевич. Нереальное удовольствие за такие деньги.

Спасибо, tomahavk!

Большое спасибо за отзыв!)

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Побывали в новом кафе на вокзале, очень приятное и чистое место. Для нижней части города это хороший сюрприз. Брали себе свеклу, цезарь и окрошку. Очень вкусно и дешево.

Спасибо, bolkon7!

Большое спасибо за отзыв!)

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Крутой интерьер. Готовят быстро и вкусно. Очень понравились пельмени карбонара! Всем советую. Ну и ценник гуманный.

Спасибо, Ni K!

Путешественники, которые просмотрели Пельменная "Лепи тесто", также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Пельменная "Лепи тесто"? Поделитесь впечатлениями!