“Холодные пельмени”

Пельменная "Лепи тесто"
Описание: Даже привычный продукт при внимании к деталям обретает дополнительную гастрономическую ценность. Лепи тесто-это новая модная пельменная,которая никого не оставит равнодушным.
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Все конечно хорошо, и месторасположение и идея и меню... НО пельмени принесли холодными ( ну ладно, еле теплые) были очень разачарованы.. обидно.. не посоветую

1  Спасибо, W1050AH_!
Артем М, Владелец в Пельменная "Лепи тесто", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Александр, спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату вашего посещения по какому адресу вы посещали пельменную?

Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Пельменная понравилась, разнообразый ассортимент, заказывали разные по вкусу пельмени, суп, всё понравилось. Т.к. время было обеденное, зал был полупустой, приготовили быстро.

Спасибо, DonRamon88!

Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей пельменной!

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Хотите необычных пельмешек - Вам сюда! Интересное тесто, оригинальная начинка. Но, многовато людей. Из-за этого ждать заказ пришлось минут 20. Пришли компанией, все вместе сесть не смогли. Но, минут через 10 столик освободился. То есть в обед не прорвёшься. Место, популярное. Но нам всем очень понравилось. Так что смело рекомендую.

Спасибо, alexey_gabrid!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей пельменной. Обязательно ждем вас вновь!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для быстрого обеда! Брали пельмени от Трампа, Малевич и чиииз - понравились все! Потрясающие профитроли. Народу в выходные много

Спасибо, kisukas!
Артем М, Владелец в Пельменная "Лепи тесто", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Благодарим за отзыв! Обязательно ждем вас вновь!

Отзыв написан 2 декабря 2020 г.

Хожу часто. На ланч и по вечерам с семьей. 1) ланч всегда вкусный, не надоедает, подходит и больному капризному желудку (что редко бывает в пафосных кафе с диковинным меню). 2) тут едят дети!!! (даже те кого сложно накормить чем-то кроме картошки-фри). Но вот что заметила. В кафе два админа: Елена и Денис. У них каким-то образом получается поддерживать в заведении совершенно разную атмосферу. Когда работает Елена ты как в дешевую забегаловку пришел и тебе не сильно рады. А когда Денис - ты как желанный клиент в дорогом ресторане. Атмосфера другая. Он чувствует настроение гостей, ко всем находит подход, очень внимательный, не назойливый, подмечает все мелочи, что происходит на столах, в зале, когда надо подгоняет других работников... Короче не в каждом пафосном заведении такого администратора встретишь. А если в общем: кухня 5, кафе 5, про обслуживание сказала )))

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, Sabrina112020!
Артем М, Владелец в Пельменная "Лепи тесто", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 декабря 2020 г.

Большое спасибо за ваш отзыв и оценку работы нашей пельменной. Обязательно учтем ваши замечания и проведем работу с сотрудницей. И конечно, будем и дальше стараться радовать наших замечательных посетителей.

Путешественники, которые просмотрели Пельменная "Лепи тесто", также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Пельменная "Лепи тесто"? Поделитесь впечатлениями!