“Недорого, большой ассортимент блюд”

Кремлёвская столовая
Рейтинг № 48 из 1 743 Рестораны в Нижнем Новгороде

Зашли пообедать перед отъездом, в понедельник в 11:00, ассортимент блюд был большой, в зале обедали пару человек. Чисто, хорошо работает вытяжка (после обеда от тебя не будет тащить капустой и котлетами на всю улицу, как это часто бывает после посещения столовых). Зона раздачи еды отделена от обеденной зоны перегородкой, это плюс. Большие порции приятно нас удивили (нам подавал еду молодой человек, было чувство, что двойные порции).Цены весьма бюджетные (гарнир 30-50 р., мясные блюда -от 80 р., салат и суп от 50 р.). Вкусная, простая еда из свежих продуктов, все очень диетично, никакой пережаренной пищи. Рекомендую!

1  Спасибо, valelenapnz!

Зашли пообедать в будний день около 15:00, из блюд было "почти ничего", огорчились таким ассортиментом и ушли голодными. Вывод: может и хорошая столовая, но мы этого не узнали

2  Спасибо, Лиза Х!
Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Столовая понравилась, весьма неплохо готовят, чисто внутри. И цены в общем-то невысокие для кафе, для центра Москвы... но для Нижнего Новгорода на мой взгляд дороговато для столовой. Фотографировать внутри запрещено.

1  Спасибо, Evgenii M!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Заехали сегодня по обедать в Кремлевскую столовую, остались довольны! Молодцы обслуживание супер! Особенно Нина Алексеевна на буфете, пирожки с картошкой постные просто отменные. Спасибо огромное.

Спасибо, vladimir s!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Никогда не ешьте там рис! Такое ощущение, что его не промывают! Купила рис и филе курицы, ем и чувствую какой-то странный привкус, как-будто доместос какой-то пью! Понюхала, пахло химией! Конечно, я осталась голодной, потому что есть не стала это!
В целом столовая неплохая, вежливый персонал, еда нормальная за исключением некоторых блюд, цены приемлимые.

1  Спасибо, Ольга И!

Путешественники, которые просмотрели Кремлёвская столовая, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Кремлёвская столовая? Поделитесь впечатлениями!

;