Отзыв написан 8 июля 2019 г.

Во-первых, хочу сказать, что бесплатной парковки, заявленной в описании, там нет. Администратор предлагала парковаться на улице, где стоит знак "запрещено", сказав, что "штрафов не приходит". Мы все же старались парковаться в крохотном дворике, где не всегда были места. Расположение, действительно, хорошее. Исторический центр, до Кремля с детьми можно дойти пешком. Лично мне было не комфортно на первом этаже. Шумно - рядом не то, чтобы сильно оживленная улица, но машины ездят. Под окном все время ходили люди - первый этаж низко, меня это слегка напрягало. Сама улица Рождественская - это улица стриприз-баров и ночных заведений. Это, если кому важно. В целом, даже для отдыха с детьми это для нас помехой не было. В номере чисто, номер сам очень небольшой. Из минусов обстановки могу сказать, что ручки - входной двери и в ванную - почти отваливались. Из уборки, мне кажется, только вынесли мусор. Насчет персонала - одни только плюсы, спасибо. Я не вернулась бы исключительно из-за первого этажа, но это указано, и не всех, наверняка, смущает.

Совет по выбору номера: Если есть, лучше окна не на Рождественскую.
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, LurTs85!
Отзыв написан 5 июля 2019 г. через мобильное устройство

Небольшой уютный отель в живописном месте! Персонал приветливый, учтивый, подсказывает по интересующим вопросам. Номер тоже небольшой, чистый, каждый день убирали, только не подметали. Полотенца меняли не все, а выборочно, что удивляло каждый раз). Так как приходили ночевать или переодеться для других путешествий, такой формат номера очень приемлем. Телевизор не показывает, проблема в антенне. Завтрак сытный, по-домашнему, 4 варианта на выбор. Очень важно, что все места посещения близко. А когда вечером уставшие, захотели в кафе посидеть, рядом их большое число, на любой вкус и желание! Нагулялись и отдохнули очень ЗдОрово!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Yullchonok-Belchonok!
Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Расположение очень хорошее. Номера небольшие, чистые. Мы были в конце ноября, батареи были очень холодные, в номере было градусов 15, администратор дала нам обогреватель, но комфортной температуры толком достичь так и не вышло, за это ставлю четвёрку, завтраков нет. В целом скажу нормально, соотношение цены-качество хорошее.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, W2533DH_!
Отзыв написан 3 апреля 2019 г.

По множеству хороших отзывов выбрали для проживания этот отель. Удобное местоположение, есть возможно заказывать завтраки, бесплатная парковка. Для бронирования велась переписка с администратором отеля через эл.почту, где мне подтвердили, что парковка есть на территории отеля. По факту парковка оказалась перед отелем муниципальная и платная. Администратор развел руками и сказал, что никто из постояльцев никогда не жаловался и никогда за неё не платили, штрафы не получали, и что нам тоже платить не нужно. На вопрос, что делать, если придут штрафы, ответили, что нужно переслать им, и они их оплатят. Для подтверждения их слов попросили какую-нибудь официальную бумагу. 1,5 часа администратор вел переписку с владельцем, а мы зашли в это время в номер. На выбор нам предложили два номера. Поставили чемоданы, помыли руки, сели отдыхать с дороги. Включили телевизор - одно шипение, ничего не слышно (к слову, на сайте отеля указано, что каждый номер имеет телевизор с плоским экраном, но это не так). Позвали администратора, она что-то попыталась сделать с телевизором, сказала, что всегда работал, но итог не изменился. Выяснили, что в соседнем номере телевизор работает, но переселять администратор нас не захотел, т.к.мы уже воспользовались полотенцами в ванной. Вопрос с парковкой всё это время так и не был решен, нас уговаривали поставить машину и не платить, мол, штрафов не будет. Либо подождать до утра, а в 8 часов перегнать куда-нибудь ещё машину, или отогнать в соседние дворы. Нас такой вариант не устроил, и через 1,5 часа ожиданий мы забрали деньги и уехали в другой отель.

Совет по выбору номера: Отель не рекомендую, за немного большую стоимость можно получить гораздо лучшие условия.
Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Евгения М!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Расположение просто отличное - на одной из самых красивых улиц города. Очень доброжелательный персонал. Завтрак заказывать надо накануне вечером (на выбор предлагается овсянная каша, макароны с сосисками, яйца с майонезом, блинчики с мясом или творогом а так всем предоставляется по йогурту, бутерброду с колбасой и мандарину, есть тостер, хлеб, масло, джем, плавленный сыр). В номере есть чайник, в холле отеля кулер. В моем номере была очень плохая звукоизоляция (слышно было все, что говорят в коридоре, а также, когда соседи сверху пользуются ванной комнатой. Но такая проблема не во всем отеле: мои друзья жили в другом крыле, там было очень тихо. Что касается уборки, то по умолчанию ее не сделали, однако спросили, требуется ли она. Я приезжала всего на 2 дня и уменя было чисто, поэтому я отказалась.

Более теплые номера с хорошей звукоизоляцией и окнами на Рождественскую улицу расположены направо от входа. Те, что прямо за ресепшеном, больше по размеру, но прохладнее и там слышно соседей.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер из тех, что справа от входа: они теплее, вид хороший, шумоизоляция лучше.
Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Galina G!