“Еда вкусная, но ее нельзя так подавать!”
Отзыв о Mr.Keks Espresso Bar

Mr.Keks Espresso Bar

Часто заходила в Кекс на кофе с десертом и на обед. Капуччино вкусный, американо мне кажется очень слабым и водянистым, десерты приятные, супы и паста - сытные, вкусные. Но меня каждый раз удивляет подача: ладно кофе и суп с пастой всегда в картонных стаканчиках/коробочках, но сэндвич на дешевой пластиковой белой тарелке?! Десерты подаются на картонных цветных тарелках по-плотнее. Для меня внешний вид подачи важен и это не лезет ни в какие рамки.

Спасибо, a_askolda!

Зашли с женой позавтракать, в меню обозначены блинчики, каши и сырники....которых не оказалось, совсем, ничего из завтрака в 9-30 утра!!!
Заказали капучино-он огонь! Ждали сэндвичи 15 минут, но ожидание сгладилось вкусом - они тоже оказались огонь.
Вопрос к руководству, как так в утренние часы в воскресенье в туристическом центре города в кофейне с заявленными завтраками не оказалось завтраков?

Спасибо, Алексей И!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ребята-бариста приготовили очень вкусный кофе нам. Сендвич и паста тоже понравились. А десерты - арахисовый пирог и банановый оказались мегавкусными и свежайшими.

Спасибо, Ru K!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Душевное место с вкусным кофе!
Официанты очень приветливые)
Думаю,что еще не раз придем в это место)

Спасибо, elena1742!
Отзыв написан 25 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Все просто супер, скидка 20 процентов приятно радует по вечерам. Очень вкусное кофе и десерты!!! Есть ещё бизнес ланчи по очень доступным ценам.

Спасибо, Ольга С!

Путешественники, которые просмотрели Mr.Keks Espresso Bar, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Mr.Keks Espresso Bar? Поделитесь впечатлениями!