“Еда вкусная, но ее нельзя так подавать!”
Отзыв о Mr.Keks Espresso Bar

Mr.Keks Espresso Bar
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Часто заходила в Кекс на кофе с десертом и на обед. Капуччино вкусный, американо мне кажется очень слабым и водянистым, десерты приятные, супы и паста - сытные, вкусные. Но меня каждый раз удивляет подача: ладно кофе и суп с пастой всегда в картонных стаканчиках/коробочках, но сэндвич на дешевой пластиковой белой тарелке?! Десерты подаются на картонных цветных тарелках по-плотнее. Для меня внешний вид подачи важен и это не лезет ни в какие рамки.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, a_askolda!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с женой позавтракать, в меню обозначены блинчики, каши и сырники....которых не оказалось, совсем, ничего из завтрака в 9-30 утра!!!
Заказали капучино-он огонь! Ждали сэндвичи 15 минут, но ожидание сгладилось вкусом - они тоже оказались огонь.
Вопрос к руководству, как так в утренние часы в воскресенье в туристическом центре города в кофейне с заявленными завтраками не оказалось завтраков?

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, W6351BG_!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ребята-бариста приготовили очень вкусный кофе нам. Сендвич и паста тоже понравились. А десерты - арахисовый пирог и банановый оказались мегавкусными и свежайшими.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Ru K!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Душевное место с вкусным кофе!
Официанты очень приветливые)
Думаю,что еще не раз придем в это место)

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, elena1742!
Отзыв написан 25 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Все просто супер, скидка 20 процентов приятно радует по вечерам. Очень вкусное кофе и десерты!!! Есть ещё бизнес ланчи по очень доступным ценам.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Ольга С!

Путешественники, которые просмотрели Mr.Keks Espresso Bar, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Mr.Keks Espresso Bar? Поделитесь впечатлениями!