“Разочарование дня”
Отзыв о МИТЧ

МИТЧ
Рейтинг № 155 из 1 784 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: В сентябре откроет свои двери новый проект от «Еда и Культура project» – бургерная МИТЧ (MITCH) – в самом центре города, на первом этаже «корабля» Центра Международной Торговли. Искусство в бургерном деле мы доведем до абсолюта, ведь за кухню отвечают шеф-повара MITRICH steakhouse Сергей Виноградов и Дмитрий Дмитриенко.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Разочарование дня (( нахожусь в командировке в НН, поэтому вопрос "где поесть?" очень актуален. Выбрала Mitch по рекомендации коллег и по территориальной близости. Интерьер милый). Села, заказала бизнес ланч. В чем его прелесть? Стандартное блюдо быстро и просто. Минут через 5 первым принесли морс. Ещё через 10 минут суп. На вопрос: "а салата не будет?", Официант суп забрал!!! И ещё минут через 5 прием салат. Итого 20 минут, я пью морс)). Наконец салат. Беру стильную вилку и первое, что достаю из салата- сильный волос из стильной бороды официанта!!!! Есть больше не хотелось. По то, что тарелки носят руками без поноса, беря за край, а не за дно, я тоже расскажу. Занавес.
Хоть денег не взяли.
Уважаемые собственники! Если ваша концепция предполагает наличие бород и длинных волос у обслуживающего персонала, сделайте так, чтобы это радовало глаз, а не тарелки. За морс и интерьер 2, иначе 0

Спасибо, Валерия В!

Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Бар позиционирует себя как детище от Mitrich ресторана. Не разочарованы.)Вкусная кухня, отличные коктейли.Место располагает к отдыху)Ланчи тоже хорошие. Могу рекомендовать к посещению .)

1  Спасибо, missegoist!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутое и душевное место! Лучше я не встречал нигде. Общительный и дружелюбный персонал, незабываемая и очень теплая атмосфера, самые лучшие напитки и охурмительно вкусные блюда. Хожу сюда с самого открытия и каждый раз не могу нарадоваться существованию этого заведения.

Спасибо, Тоша Ж!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень компактное и содержательное меню. Блюда отменные. Приятный персонал. В целом, концепция и исполнение на высоком уровне. Особенно понравился тар-тар из тунца

Спасибо, annalF9760TV!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусный тар-тар. Попробовали уже три, и мясные и рыбные, безумно вкусно.
Коктейли вкусные.
Запах и Музыка в заведении приятные. Идеальный рецепт хорошего вечера.

1  Спасибо, Medve_Tikhonova!

Путешественники, которые просмотрели МИТЧ, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект МИТЧ? Поделитесь впечатлениями!