“Советую”
Отзыв о Вокруг Света

Вокруг Света
Рейтинг № 95 из 1 769 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Заказали много блюд на большую компанию (8 человек, отмечали юбилей). К удивлению, все принесли быстро, все блюда вкусные. Спасибо работникам за шустрое обслуживание, даже несмотря на обилие заказов

Спасибо, Алексей Д!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Зашли сюда во время короткой поездки в нижний. Еда понравилась, на мой взгляд все приготовлено вкусно, единственный минус- возникла путаница с заказом, но это быстро поправили

Спасибо, Дарья Х!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение впервые и больше не вернёмся. Салат Цезарь оказался набором из огромных листьев салата Айсберг, ломтиков томата, натертого сыра и совсем НЕ фирменной заправки. На нашем столе также были гренки с чесночным соусом. Все бы ничего, но соус подали в пластиковой таре. Соотношение цены и качества на уровне ниже среднего!

1  Спасибо, AlenaNikk!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Какое-то не сильно-то дешевое место, но зато выбор в меню очень большой и мест посадочных много. Правда, там не всё из этого меню в наличии есть

Спасибо, KosMasha!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужасное качество еды. Я брал бифштекс с яйцом, принесли нечто не похожее по вкусу на мясо. Пригласил администратора, она меня долго уверяла, что в бифштексе чистая мраморная говядина. Заказал потом хачапури по-аджарски, принесли тесто не пропекшееся. Просто ужас!!! Не советую это место. Готовят ужасно и качество еды отвратительное. Поэтому там и народу местного совсем нет.

1  Спасибо, Dmitry M!

Путешественники, которые просмотрели Вокруг Света, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Вокруг Света? Поделитесь впечатлениями!