“Приятное место”
Отзыв о В Гости - ЗАКРЫТО

В Гости
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы пришли сюда,чтобы отметить день Рождения моей мамы. И она осталась очень довольна! Заведение делает большую скидку в день Рождения при предъявлении паспорта. Мы заказывали вкусное ежевичное вино,всем рекомендую)
Понравились вареники.
Салат Цезарь с приятной заправкой.
В целом еду данного кафе считаю не слишком выдающейся,но приятной.
Зато атмосфера отличная! Официантки просто чудесные,доброжелательные и готовые советовать вкусные блюда.
Отмечу,что мы были с ребёнком 2года. И для деток здесь одна из лучших игровых зон! И места много, и ТВ с мультиками,и игрушек много,и они в хорошем состоянии. Находится в дальнем заде и чуть в стороне,никому дети не мешают,а играют сами.
Отличное место!
Действительно,как в гостях!)

Спасибо, Maria-bordugova!

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Первый раз посетили кафе нечаянно в феврале 2018, просто очень замерзли и зашли погреться с условием, что есть что-то перекусить человеку который все ест и вегетарианцу. Сказали что найдут. И так сев в дальнем зале у импровизированного камина, замерзли еще больше, тк вентиляция работала на полную, а людей было мало. Но дальше было веселее. Заказ ждали так долго, что уже собирались уходить. А когда принесли... опять что-то пошло не так. Салат был сухущий без заправки и как из холодитьника - ледяной. Шашлык не жевался и не "пилился". Поразили тарелки - они были не домытые внизу!!!!
На этом я решил, а что сюда не ногой.
Но 3 июня 2018 меня сюда затащили, сказав что пицца просто чудесна и я должна это точно попробовать. Официантка усадила нас на то же место и предупредила, что надо подождать 20-25 минут... Мы были уставшие и решили что вытерпим. Но когда время перевалило за 55 минут мы послали гонца - узнать "не прибыла ли наша пицца из Италии")))) еще через 5-7 минут нам принесли сначала одну, а потом другую. Если первая "Курица с грибами" имела хотя бы пропеченное тесто, то вторая "Цезарь" на сыром тесте имела чуть-чуть кусочков курицы и немного листьев салата просто посыпанных сверху. Из чего я все таки решила, что "Цезарь" должен быть салатом, а не пиццей или роллами(((((( Дети от пиццы отказались, а мы ее съели тк уже ожидать было нечего и времени было в обрез - надвигалась гроза. Видимо это несчастливый столик... что 2 раза и с такими минусами. Девушка официантка конечно старалась, но еда заставила крупно задуматься - захочу ли я еще раз сюда забрести, даже с бонусами, которые нам презентовали 50% от чека((((

Спасибо, Нина И!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую это кафе. Отличный персонал, кухня, есть детская комната, чисто. Заведение для семейного ужина, где можно поговорить, выпить потрясающее домашнее вино, наливку. В день рождения сделали комплимент в виде тортика. В этот день угостили домашним вином и наливкой-БЕСПЛАТНО!))) рекомендую!!!

Спасибо, Nikolay321!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

И с семьёй отдохнули отлично, и по работе замечательное место для переговоров и принятия трапезы. Прекрасная подача блюд. Меню небольшое, но всё вкусно. Коктейли алко и без, очень вкусные и красиво оформленные. Есть детская комната. Есть летняя веранда. Можно! со своим алкоголем! Вопросов к ресторану нет. Молодцы!

Спасибо, Алексей Г!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотела посетить это заведение, прежде всего из-за интерьера и десертов. Атмосфера приятная, в основном отдыхают пары или семьи, персонал вежливый. Элементы декора не дают заскучать, хочется рассматривать каждую деталь, десерты не подвели! Заказывали мясо - не плохо, настойки - прекрасные, икра кабачковая собственного производства - бомба. Вообще место для тихого приятного общения с близкими, семьей, с друзьями/подругами я бы сюда не пошла) Из плюсов: вежливое обслуживание, интерьер, десерты! Минусы: столики расположены слишком близко друг к другу; было не очень комфортно, когда официанты за час/полтора до закрытия кафе начали убираться и мне, как гостю, поскорее захотелось уйти, чтобы не мешать) Лишь за это снизила балл.

Спасибо, Passenger774447!

Путешественники, которые просмотрели В Гости, также просмотрели