“Есть к чему стремится ”
Отзыв о Сулугуни

Сулугуни
Рейтинг № 213 из 1 686 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 22 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Были на ланче, но сейчас не про это.
Нам понравились супы, ну конечно основное это хинкали, тесто очень толстое, а фарш не внятный, хинкали на 2 из 5, конечно это только моё мнение.
Пиво тут в основном меню 2 позиции, не интересные и очень дорогие для такого места. Хотя обычно пиво есть в бизнес ланче ну как так ????
Интерьер на 5, но им сыт не будешь.
Надо исправить:
Хинкали
Добавить пива. Хотя бы жигули по вменяемые цене.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _O7551CG!

Отзыв написан 2 марта 2021 г.

Очень замерзали в конце февраля (24 февраля 2021) и дочка пригласила сходить перекусить. Время было послеобеденное, но т.к. обе не обедали заказали себе по полной программе. С первой ложечки "Харчо" со сметанкой и прекрасными булочками "Шотис пури", я поняла,что мы тут зависнем надолго.... Харчо был именно по моему вкусу обжигающе острый, что стало тепло на душе.
Салат нам посоветовал официант, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо. Грузинский салат с говядиной, гранатом, фасолью и листьями салата был настолько вкусен, что я сначала съела 2/3и только потом сообразила сфоткать, чтобы не забыть рецепт!!!))) ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ САЛАТ!!!. А дочка заказала себе уху из лосося (очень осталась довольна) и.....ВАРЕНИКИ с сыром. Вы не представляете насколько это гениально. Они каждый чуть меньше ладошки, офигительно вкусны!!! Ко всему этому мы заказали чай с айвой и фруктами и сметанный торт. Мы ооочень остались довольны всем и даже часть упаковали домой, тк наш женский желудок не рассчитан был на огромные порции)))
Всем огромный респект. Так держать!!!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Нина И!
Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Ходили постоянно в это кафе,и никогда не было претензий ни к еде,ни к обслуживанию.
Но в этот раз что то с чем то.
Долго...порции по готовности..один сидит ест,остальные смотрят...
Позиционирует себя как кафе грузинской кухни..Готовят отвратно..хачапури-желток растекся...тесто пресное никакое...салат отвратный..хинкали...пффф.. просто нет слов...
Вообщем повару привет..больше не ходим дабы не разочаровываться

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, marias5543!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Это, конечно, нечто:) На данный момент я сижу здесь 50 минут. И только что мне сообщили, что мой заказ выполнить не смогут, тк у них закончилось тесто 0_о. Только лишь моральные ограничения не позволяют мне наорать и уйти не заплатив.
Тесто, тесто, КАРЛ! В грузинском ресторане, где основа меню хачапури и хинкали, у них закончилось тесто. Это всё равно, чтобы закончилась вода.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, halva_ti_cho!
Отзыв написан 24 июля 2019 г.

Здравствуйте, ходили с семьёй в данное заведение, очень сильно понравились хинкалии и аджахури, официант Вячеслав очень вежливо и дружелюбно нам объяснил как есть хинкалии и рассказал почти про все блюда, так же сделали очень вкусный Кальян сотрудник с пучком( на нем не было бейджика) но он стоит за баром. Всем советую скоротать в уютной и теплой обстановке именно в Сулугуни)

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, darkingh g!

Путешественники, которые просмотрели Сулугуни, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Сулугуни? Поделитесь впечатлениями!