“Кафе "Волга мама"”
Отзыв о Волга

Волга
Рейтинг № 60 из 1 767 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: В самом сердце Нижнего Новгорода, на центральной улице города, расположилось необычное кафе, где водится свежая речная рыба и бодрящие напитки, как у настоящих моряков! Интерьер, выполненный в бело-голубой гамме с речной символикой, ненавязчиво переместит вас с шумной улицы к тихим водам «Волга-Мама». Итак, приглашаем вас в свою кают-компанию! В меню есть салаты, супчики, горячие блюда на основе речной рыбы, говядины и свинины, вкуснейшие горячие закуски, десерты. Нельзя оставить без внимания хмельные напитки, а в нашем арсенале их предостаточно: крафтовое пиво, холодные и горячие коктейли, вино. Есть что выпить и для любителей покрепче. Пришли большой компанией? Отлично! Специально для вас у нас есть пивные сеты Шестипалубный «Волга-Мама», состоящий из 6 сортов пива, и Четырехпалубный — из 4 сортов пива. Ну что, товарищи отдыхающие, готовы встретиться на палубе "Волга-Мама" и провести время весело? Ждем каждого на наше гурман-плаванье!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кафе достаточно достойно для посещения всей семьёй. Дети могут порисовать, телевизор показывает наше кино, что заполняет время , проведённое в кафе. Кухня не плохая, очень понравилась рыбная уха. Советуем! Обслуживание на хорошем уровне! Советуем!

1  Спасибо, Nadezhda B!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Утром после приезда решили зайти и быстренько покушать...ожидания насчёт "быстренько" совершенно не оправдались. Чай принесли быстро,а дальше пришлось почти час ждать карбонару(спагетти переварили,какие уж там аль денте,заявленный в меню пармезан таковым не оказался), треска была со странным запахом. Тирамису не плохой,но принесли его после замечания о недопустимости такого обслуживания. В результате от посещения остался неприятный осадок.

Спасибо, Seelena2402!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Очень хорошое, стильное место с вкусной кухней и доброжелательным персоналом, но к сожалению, ждали заказа мы около часа, что, конечно, очень долго, поэтому стоит учесть.

Но я надеюсь, что долго обслуживали, т.к. был пиковый для ресторанов день- 8 марта и давали девушкам бесплатные напитки.

Спасибо, Антон З!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать с мужем и родителями. Все было оооочень вкусно! Прекрасный судак и картошечка, я вас вспоминаю!))) Цены приемлемые.

Спасибо, Sherpa505231!
Ирина С, Управляющий в Волга, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Спасибо за теплые слова, мы стараемся для вас!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Воскресенье вечер, 9 вечера.
Радушные официантки, быстрое обслуживание.
Кушали судака и котлеты из щуки, ооочень вкусно и сытно.
Ценник адекватный.

Спасибо, Kirill P!
Ирина С, Управляющий в Волга, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Большое спасибо, нам очень приятно, что вы остались довольны!

Путешественники, которые просмотрели Волга, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Волга? Поделитесь впечатлениями!