“Приготовьтесь ждать ”

Три апельсина
Рейтинг № 21 из 1 637 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Еда вкусная. Та, которую мы дождались. За полтора часа ожидания нам подали только напитки и салаты. Про задержку не предупредили, так что нам просто надоело ждать и мы попросили нас рассчитать.
Время ожидания 1 час 40 минут.

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, quyrrel!

Отзыв написан 1 декабря 2020 г.

Были с мужем впервые в этом ресторане, интересно было попробовать блюда китайской кухни в России. Видимо, китайская еда на любителя, особенно это касается способов приготовления мяса. Мы оказались не любителями. Так, например, свинина на сковороде была очень зажареная с большим количеством масла, а зелёная фасоль очень жёсткая. Закуска гедза, напоминающая наши пельмени не отличалась ярким вкусом, была суховата. Из еды больше всего понравился чай с чабрецом и лимонный сорбет). Вместе с тем, хочу отметить такие плюсы, как интересная обстановка, приятная атмосфера, хорошее обслуживание.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, Nattalia_MO!
Отзыв написан 19 ноября 2020 г.

Решили съездить в Нижний Новгород на один день и случайно натолкнулись на этот ресторанчик недалеко от местной усадьбы. Зашли погреться и немного перекусить перед экскурсией.Сразу скажу, что ничего серьёзного не заказывали, но чай и десерты у них отличные. Особой похвалы заслуживает персонал - прекрасно знает меню, может что-то посоветовать, официанты вежливые и быстрые. Отдельно улыбнули в конце бесплатные печеньки с предсказаниями, а также комплимент от повара.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, JDA08!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г.

Забежали быстро пообедать. Справедливости ради - персонал молодцы. Обслужили очень быстро.

А вот еда оставляет желать лучшего. Ели салат из говядины - подача супер не удобная. Длинная и узкая тарелка, есть невозможно, из неё постоянно всё вываливается...
Так же брали супы. Два разных и оба так же не понравились. Не вкусно.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, happytobe7!
Отзыв написан 15 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан! Приятный дизайн в китайском стиле, вкусная еда. Каждый раз мучаюсь с выбором, потому что всё очень вкусно :)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, maxexite!
_E1614ZG, Маркетинг в Три апельсина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2020 г.

Максим, спасибо большое за позитивный отзыв! Рады, что вам у нас нравится) Надеемся на скорую встречу!

Путешественники, которые просмотрели Три апельсина, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Три апельсина? Поделитесь впечатлениями!