“Супер заведение!!!”
Отзыв о Meat Мясо Есть

Meat Мясо Есть
Рейтинг № 496 из 1 643 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно все: салаты, паста, закуски! Есть крафтовое Пиво!
В Цезаре правильный соус! Не майонез а курица в Цезаре - как вы это делаете?:)

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, reizker!

Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Бар на троечку, из нормального только мясо (говядина), и то на 4 максимум. Пиво слишком крафтовое и дорогое, второй раз не вернусь, рекомендовать тоже не буду! Было бы нормально если бы цены были в 2 раза дешевле... все недостатки можно было бы свести на стоимость

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, stas_bmb!
Отзыв написан 29 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заказали ребра,гороховые супы и пиццу.Ребра были очень вкусные,порция больше стандартной в другом заведении,а ценник ниже!Это приятно удивило. Гороховый суп тоже очень вкусный,а вот пицца прям так себе.Только из-за пиццы заведение получает 4 балла.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, suicidetequilla!
Отзыв написан 15 июля 2020 г.

Хожу примерно 1-2 раза в неделю. Очень нравятся альтернативные стейки. Соус улет просто. Брал бургер. Нормально: не плохой и не хороший, моему товарищу прям понравился, ну не знаю...

При полной посадке иногда приходится подождать, нам это не критично. И столики сейчас не бронируют, это неудобно, хотя я сам и был инициатором. Поскольку приходят двое и занимают единственный большой стол.
Бесят такие бояре.

Парковка условная, на 1,5 машины ))

В общем и целом я доволен.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _J4009VU!
Отзыв написан 29 августа 2019 г.

Этот "ресторан" может показаться специализирующимся на мясных блюдах, что совсем не так. Мясо тут готовят:
- очень долго, можете прождать час
- с неудачной прожаркой,либо пережарят, либо недожарят
- приносят чуть теплое, резиновое.
Если вы посмеете возмутиться таким качеством за сравнительно высокую цену, то вам предложат подогреть и дожарить ваш холодный резиновый стейк, что превратит его в нечто еще более печальное. Или могут предложить десерт (!) в качестве извинения.
Привет трусливому владельцу! Который прятался за спинами официанток, пугая их тем, что вычтет им стоимость стейка из зарплаты, если они не успокоят недовольных клиентов.
В то время, когда любой уважающий себя ресторан заботится о своей репутации, стараясь исправить недостатки блюд и задобрить клиентов, здесь людей пугают охраной, обвиняют в том, что они просто не понимают толк в мясе, придумывают множество оправданий, а потом пишут позорные петросянские ответы на негативные отзывы.

В общем, если вы цените свое время и настроение, не ходите сюда.

Дата посещения: август 2019 г.
8  Спасибо, AllForUs!

Путешественники, которые просмотрели Meat Мясо Есть, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Meat Мясо Есть? Поделитесь впечатлениями!