“Попробуешь, молчи !”
Отзыв о Андерсон

Андерсон
Рейтинг № 84 из 1 772 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не хотел никому об этом месте говорить, отвратительно все вкусно, аж слов на это не найти ! Персонал до ужаса приветливый и снисносно обходительный, у менеджера Никиты, как не странно, все чисто брито : ) Так держать, холодцы...

Спасибо, Марк Щ!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Андерсон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Марк Щ, добрый день!
Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями! С удовольствием передаём Ваш отзыв всей команде в Нижнем Новгороде и отдельный привет Никите. А Вас приглашаем в гости - у нас в меню появились новые десерты, которые Вам несомненно захочется попробовать.
С теплом, команда АндерСон

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недавно впервые посетила это место. Первое впечатление было очень приятным. Понравилась открытая площадка на крыше. Персонал приветливый. Еда вкусная.
Но вот другие посещения меня начали разочаровывать. Например, я заказала салат из овощей. Этот салат был явно не свежий. Не в смысле, что испорченный, а просто порезан давно, не вкусно и огурцы горькие. Я не стала капризничать и съела его. А когда после еды меня официантка спросила, все ли мне понравилось, я сказала про салат. И тут самое интересное. Пришел администратор и попросил меня повторить все тоже самое еще раз. Ушел. Вернулся. Сказал, что проверили и салат не горький и свежий.
Я в осадке. Зачем? Зачем все эти долгие движения? В чем их суть?
Ценник при этом на ланчи достаточно высокий. То есть соотношение цена-качесто не соотносятся.
В туалете нет бумаги.

2  Спасибо, romanovajane!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Андерсон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

romanovajane, добрый день!

Приносим свои извинения за то, что вы покинули нас с разочарованием. Безусловно, ваш отзыв мы не можем оставить без внимания. Информацию мы передадим управляющему, и проведём необходимую работу с сотрудниками.

Очень надеемся, что следующее посещение оставит только положительные впечатления и воспоминания. Ждем в гости!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер! Сегодня вечером с детьми были в кафе Андерсон. Специально уточнили у официанта сколько ждать заказ, на что получили ответ что сегодня чуть дольше чем обычно, минут 25. В итоге картофельное пюре с сосисками сыну принесли через 40 минут, пельмени дочери принесли через 50 минут. Я свой заказ не дождался и вынужден был отказаться. Поразил комментарий администратора что у них сегодня внеплановый большой детский праздник и поэтому всё долго.
Ребята, вы же знаете что у вас большой детский праздник, вы вообще своё кафе позиционируете как кафе для детей и детских праздников, выведите еще поваров, или не принимайте больше посетителей если обслужить нормально не можете. У меня дети голодными еле просидели, пока дождались когда им еду принесут.
Посетителям рекомендую прежде чем посетить кафе позвонить туда и узнать есть ли там в настоящий момент детский праздник и как долго ждать приготовления блюд.
Из хорошего могу сказать про кафе что кухня там на очень хорошем уровне. Всё очень вкусно. Особенно детям нравятся десерты.

Спасибо, Oleg016!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Андерсон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Oleg016, добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Извините, пожалуйста, за ожидание.

Отзыв сразу разобрали на собрании с директором кафе. Надеемся снова увидеть вас у нас!

Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Есть тут такие пироженки, которые моей дочке очень нравятся. Овечка - называется. По сути пирожное "картошка", а снаружи кругленькие хрустящие завтраки приклеены. Ну и мордочка с рожками из мастики. За всё про всё 150 рублей. И в детской зоне с анаматором можно поиграть. Тут нет Wi-Fi! Но туалеты шикарны!!! Автоматическая смена пластиковых накладок на крышке рундука. Заказ торта - от 1500 рублей за 1 килограмм без украшений. Это базовая цена.

1  Спасибо, Victor_Voroshilov!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Андерсон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 апреля 2018 г.

Добрый день, Victor_Voroshilov! Большое спасибо за обратную связь! Мы действительно работаем с каждым отзывом наших гостей и всегда рады становиться ещё лучше :) Было приятно видеть Вашу семью у нас в гостях. С удовольствием будем видеться чаще :) С уважением, Команда АндерСон

Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Место стильное классное веселое. Дети в восторге от игровой комнаты и аниматора Ксюши. Блюда вкусные, хотя может порции и хотелось бы чуть больше. Но в целом очень хорошо!!

Спасибо, _13995!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Андерсон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2018 г.

_13995, добрый день!

Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Будем рады видеть в гостях, заходите чаще!

С уважением, Команда АндерСон

Путешественники, которые просмотрели Андерсон, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Андерсон? Поделитесь впечатлениями!